Люда Людоедова• 09 января 2022
Стиральная машина.
Девочки, посоветуйте стиралку.Хотела с сушкой 2 в 1,но читаю,многие не советуют. Теперь думаю брать отдельно. Начну со стиралки.На какие бренды обратить внимание,на какие не стОит? А если ,с указанием модели,вообще супер.
Люда Людоедова
• 09 января 2022
Девочки,кто обладатель такой машинки,как вам?
Стиральная машина LG F2V9HS9T
СССРовна• 09 января 2022
У меня у двух друзей бош и у одних веко -все очень довольны.
В особенно бош программа - стирка сушка за час. И максимум вес в бош 10 кг.
Про лдж ничего сказать не могу.
гражданинГрубиян• 09 января 2022
У меня Миле 2 в 1 стиралка+сушилка, я очень довольна. Стиралке уже лет 7, нареканий нет. А вот ПММ этого же бренда сломалась ровно через 5 лет использования, а ремонт стоил по цене новой ПММ среднего ценового сегмента. Так что много зависит ещё от самой модели - удачная или нет. Моей модели стиралки уже не выпускают