09 января 2022

Где в Киеве отметить день рождения мальчика 11 лет

Ищу сама не знаю, что. День рождения в этом месяце, а мы ещё не опрелелились((Подскажите, что будет интересно мальчишкам 11-12 лет
неДоПриличий 09 января 2022
В универмаге Украина - там батуты , разные игровые зоны....
Дюймовочка 09 января 2022
Лазер таг и прочие игровые компьютерные места
Бритоножка 09 января 2022
Недавно отмечали как раз 11 лет. Пейнтбол. Нашла в закрытом помещении и без краски и безлимит (!!!) выстрелов. Дети остались в полном восторге. Не помню названия, но находится на ул Новоконстантиновская, 15 (Киев). Мне ещё понравилось, что банкетный стол сверху над игровой зоной, можно накрывать и наблюдать.
1,5 часа -500 грн/чел.
Ещё хорошо заходит Лазертаг. Мы были в один из праздников в Нью Вее (Вербицкого,1). Там и банкетная комната есть, и квест-комната. Короче всё можно в одном месте. Плюс на днях прямо в этом ТЦ Макдональдс открылся, тоже вариант с едой можно закрыть. И Сильпо там пиццы делает на время. И после всех ещё и в кино.
Зависит от вашего бюджета и количества гостей. В Тц Республика Парк аттракционы. Там есть прикольные безлимитные абонементы. Если 3-4 гостя, то можно и пережить эти расходы.
Свезло так свезло 09 января 2022
+