09 января 2022

Помогите скачать игру

Девочки, может кто подскажет. Хочу скачать игру на телефон, не получается, что не так?
Alionka 09 января 2022
В правом верхнем углу нажмите на аватарку. Далее нажмите на ’управление приложениями и устройством ’
Далее сверху вкладка ’Управление’
И там будет кнопка ’Установлено’. Если на нее нажать , можно будет выбрать ’ не установлено’
Затем нажать на игру, которую хотите скачать

Должно получиться ;)
автор Страхованная 09 января 2022
Ответ дляAlionka
В правом верхнем углу нажмите на аватарку. Далее нажмите на ’управление приложениями и устройством ’
Далее сверху вкладка ’Управление’
И там будет кнопка ’Установлено’. Если на нее нажать , можно будет выбрать ’ не установлено’
Затем нажать на игру, которую хотите скачать

Должно получиться ;)
Спасибо.
Я уже там удалила Гугл случайно, пока все восстановила, прозрела.
Буду опять смотреть.
автор Страхованная 09 января 2022
Ответ дляAlionka
В правом верхнем углу нажмите на аватарку. Далее нажмите на ’управление приложениями и устройством ’
Далее сверху вкладка ’Управление’
И там будет кнопка ’Установлено’. Если на нее нажать , можно будет выбрать ’ не установлено’
Затем нажать на игру, которую хотите скачать

Должно получиться ;)
А если в списке нет этой игры, как ее добавить?
автор Страхованная 09 января 2022
Ответ дляAlionka
В правом верхнем углу нажмите на аватарку. Далее нажмите на ’управление приложениями и устройством ’
Далее сверху вкладка ’Управление’
И там будет кнопка ’Установлено’. Если на нее нажать , можно будет выбрать ’ не установлено’
Затем нажать на игру, которую хотите скачать

Должно получиться ;)
Получилось 💐