Щепотка_совести• 10 января 2022

Заказ на шафе

Нашла на шафе курточку. Спросила, есть ли в наличии, мне подтвердили. Сделала заказ через шафу. В заказе можно выбрать только оплату на карту и укр почта или новая почта. Все оформила, ответ - Через Шафу выслать не могу и у меня только наложенный платёж. Я чего-то в этой жизни не понимаю? Спрашивается, а зачем тогда регистрироваться на этом сайте, зачем выбирать такие условия продажи? Девочки, что изменилось и чего я не поняла?
Пугачиха• 10 января 2022
Не поняла..продавец отказался высылать товар , если вы его полностью оплачиваете на карту?

Обижулька• 10 января 2022
может вы безопасную доставку оформили, а она забыла ее отключить? или просто тупит, и думает, что доставка безопасная?
автор Щепотка_совести • 10 января 2022
Ответ дляПугачиха
да!
автор Щепотка_совести • 10 января 2022
Ответ дляОбижулька
повторюсь ’оплата продавцу на карту’.
Обижулька• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
повторюсь ’оплата продавцу на карту’.
а почему она отказывается?
Пугачиха• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
да!
Странно . Вы оплатили- она товар Вам. Все супер . Никаких там наложек , предоплат и БО.
Обижулька• 10 января 2022
Ответ дляПугачиха
++ и дешевле грн на 50 минимум
автор Щепотка_совести • 10 января 2022
Для тех кто не поняла, мне отказали в 100% оплате на карту. И сказали, что опатить я могу только наложкой)). И выбрать можно только ’оплату на карту’, при оформлении заказа других функций нет. Почему так мне не объясняют. Жалобу на продавца я накатала.
Обижулька• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
какой-то волшебный продавец вам попался

автор Щепотка_совести • 10 января 2022
Ответ дляОбижулька
какой-то волшебный продавец вам попался
сама в шоке.
Сарафанное радио• 10 января 2022
дроппер небось
Из Хацапетовки• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я думаю что логика продавца в том,что поступления на карту отследить можно быстро,а какую и где он там наличку получал и когда- не так быстро,вот продавец и перешел на наложку. Я и сама думаю перейти на только наложенный платеж
Из Хацапетовки• 10 января 2022
И на вопрос ’ зачем он тогда регистрировался на Шафе’ - ответ простой. Регистрировался на одни условия,лет так 5 назад,а с тех пор условия каждые пол года меняются.
автор Щепотка_совести • 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
потеряете покупателей.
А вот недавно• 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Наложенный платёж тоже можно отследить. Если за вас возьмутся - что карта, что наложка - все отследят.
А так продавайте себе как обычно.
Доктор Хаос• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если вы делаете покупку через кнопку Купить _ продавец должен оплатить комиссию
Если бы просто в диалоге дали свои данные для отправки, возможно, продавец ушёл бы от оплаты процентов Шафе
автор Щепотка_совести • 10 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
каждые пол года можно настроить свой магазин в личном кабинете. Дело ведь в другом. Если Вы указываете, что отправляете Новой почтой, Укрпочтой, а потом покупателю отвечаете, что Укрпочтой не отправлю. И не нравится- не покупайте, это уже личная харакреристика человека.
Балаболка• 10 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
На Шафе от комиссии никак не уйти)) Только если продавцу его аккаунт не дорог, его тогда просто заблочат.
Балаболка• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Мне один раз такой продавец попался на ОЛХ.
Пишет, ОЛХ-доставкой не отправляю. я предлагаю, давайте, я вам на карту переведу. Отвечает, нет, я могу только наложенным, и только УП. Вроде бы человек из Харькова, в чем проблема завести карту и дойти до какой-нибудь другой почты, кроме УП?
Я подумала, да ну ее в баню, пошла купила у другого продавца.

Доктор Хаос• 10 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если быть точным, опция называется Продавцу на карту или наличными
Не в защиту продавца ()