Патриотка• 10 января 2022
Жить до свадьбы плохо? Ваше мнение?
Я встречалась с парнем и жила с ним до свадьбы 5 лет. Считаю, что это не плохо, посмотреть, как ведёт себя партнёр в быту, но многие после такого проживания и др брака вовсе не доходят. А как вы считаете, лучше пожить, или сразу замуж выходить?
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляДюагональ
Вы молодец
Я бы не сказала что это в будущем сыграло для меня хорошую штуку( я так и осталась « все сама» ничего ни от кого мне не надо. Самодостаточная деловая колбаса((( только спустя много лет, понимаешь, что ты же женщина( ну зачем??? А все.. поезд ушел( слабой меня никто считать не может, потому что знают, на что я способна( а так хочется быть маленькой хрупкой «не могу» я девочка)
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Хмм...
Изменяет, если не имеете ввиду столовую на Садовой)
Не)) это был большой достаточно ресторан, море было видно со сцены, дорогой, на то время и постоянно забитый🤪ну вроде бриз.. а там не буду бить себя в грудь.. 18 лет прошло, как никак)) ааа, ещё вспомнила, на входе было выстелено все зелёным типа ковролином, типа живая трава лунапарк был не очень далеко
парИла я парИла• 10 января 2022
Ответ дляПатриотка
лунапарк в Ялте? Вы серьезно?
парИла я парИла• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
С 15 лет жили 😱
Ну, кто-то в теме вот молодцом считает.
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
С 15 лет жили 😱
Не) встречаться начали, когда мне было 15, потом я иногда оставалась с ним ночевать, это мне уже 16 было, а « жить» это я приезжала к нему уже когда училась в институте с 17 лет получается.
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
лунапарк в Ялте? Вы серьезно?
Конечно! Там были игровые автоматы, качели ветерок, свободное падение и куча всего. Может как то не правильно назвала, но да, было!
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, кто-то в теме вот молодцом считает.
Молодцом считают не поэтому. Хоть если язвите, то по делу. Никто не подумал, почему так вообще все произошло, только осуждать все мастера
Чебуравлик• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, сожительница, для меня, звучит неприятно.
А гражданская жена - глупо. Какая ты жена, если на тебе не женились?
Вам не за чем, ну и прекрасно. Вечные холостяки тоже куда-то пристраиваться должны.
Ну если для того, что б вам приятно звучало, тогда конечно да)
И главное умно.
Ваш муж наверное очень горд, что к нему с такой аргументацией пристроились)
И главное умно.
Чебуравлик• 10 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Речь не о злостном ’отжать’.
Дело в том, что разница в доходах часто провоцирует перекос в распределении обязанностей. Проще говоря: у Клавы рабочий день стоит 400 грн, а у Васи - 2000, а потому отгул в случае чего будет брать Клава.
Я не утверждаю, что это здоровая и рациональная схема (особенно для Клавы), а лишь передаю реалии.
Вернёмся к схеме ’Чьей работой будут жертвовать’. Работой Клавы, конечно. А ещё Клаве принадлежит детородная функция - и в случае появления детей Клава вообще остаётся зависимым домашним животным.
Понятно)
Все-таки про ’отжать’.
парИла я парИла• 10 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
И главное умно.
А ваш сожитель очень доволен, что вы такая простая ему попались)
Добрый Йиннот• 10 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Понятно)
Все-таки про ’отжать’.
Ну если для вас ’не оставить жену с голым задом’ равносильно ’позволить бабе всё отжать’, здесь один коммент не поможет.
Терпеливый обмен аргументами возможен только на платной основе
Анютины ласки• 10 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Иногда бытовые и финансовые вопросы убивают самые сильные чувства
Не думаю) думаю, это были не сильные чувства.
Чебуравлик• 10 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Видите ли, как бы вы не пытались сформулировать, посыл все тот же)
Выражаетесь, как грузчик после смены, страшно представить, кому приходит в голову за это платить)
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляПатриотка
Рановато, как по мне. Рановато.
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Рановато, как по мне. Рановато.
Так получилось. И я не жалею
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляПатриотка
Так получилось. И я не жалею
Я бы сделала выводы. Все таки опыт у вас уже есть. Вы же не пробный товар)
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Какие выводы? Вы о чем?
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляПатриотка
Какие выводы? Вы о чем?
Вы - автор? Тема вопроса как звучала?
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Вы - автор? Тема вопроса как звучала?
Я автор) вопрос звучал плохо ли жить до свадьбы? Вы мне пишите что у меня опыт и я должна сделать выводы. Какие? Для меня хорошо.
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляПатриотка
Что хорошего. Потерять 5 лет. Потом ещё с кем-то 7. Потом ещё. Вы с каждым будете жить или как. Вы когда мороженное покупаете, вы обычно весь холодильник перелизываете или как?
Брехушка• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Ну так люди живут в браке и 5 и 10лет,потом разводятся.Тоже теряют время.А про мороженое это вообще смешно.
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Вы что то не правильно поняли)) я замужем за этим человеком до сих пор и я не теряла 5 лет, я росла) мне 15 было) понятно, что в более старшем возрасте 5 лет- это много, но я бы замуж не вышла не пожив с человеком. Это очень важная составляющая для семьи
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляБрехушка
Так брак это какая-то записная ответственность, намерение создать семью, завести общих детей. Я не понимаю такой формы отношений, как сожительство. При таком раскладе можно просто иметь часто приходящего любовника. Который иногда ночует. Смысл этого сожительства?
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляПатриотка
Замужем, это в смысле у вас юридически оформлены отношения?
Брехушка• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Штамп и офиц.брак для кого то ответственность.А для кого то так,пустое место.Судя по колву офиц.разводов.
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляБрехушка
Не знаю. Для меня сожительство - это свободный мужчина и свободная женщина. Я буду спать с таким мужчиной без зазрения совести. К жена ому мужчине я лично останусь равнодушной и туда не полезу. У меня, кстати, с разводным были отношения, с мужчиной в гр. типа браке были, с женатыми - нет.
Патриотка
• 10 января 2022
Ответ дляФизрукая
Да) 13 лет