Заказываю покупки с Али через укрпочту. Там всегда кошмар, очереди медленно. Можно ли заказывать бесплатную доставку доставку через НП?
Пиу!Пиу!• 10 января 2022
Дочка заказывала укрпочтой, в пришло новой и доставка гривен 40, две гирлянды и пришли раньше
Снежнакомка• 10 января 2022
Я сколько лет заказываю и до сих пор не понимаю когда идёт через УП а когда через новую))))
Мафиозная• 10 января 2022
В декабре укрпочтой с али быстрее дошли посылки. По теме: все зависит от продавца, с кем он работает, я и на НП попадала и на Мист (кстати быстрее всего дошло)
Кумушка• 10 января 2022
Мне не попадалась новая почта. просто когда не указываете пункт, то алик сам посылки отправляет через удобную им службу. может быть и мист, и нп и укрпочта.
моей маме в село когда-то курьер от мист экспресс привез чехол от телефона
Мафиозная• 10 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У меня в момент заказа предлагало выбрать отделение НП. В тех, когда не предлагало ничего выбирать,доставляла УП или Мист
Снежнакомка• 10 января 2022
Ответ дляМафиозная
Странно - мне такое предлагает только когда посылка уже пришла в Украину. А вообще по умолчанию на мое отделение и шлют.
Мафиозная• 10 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну вот так, сама удивилась. Выбрала почтомат.
побольшомусекретику• 10 января 2022
Ответ дляКумушка
А где можно указать пункт? Я указывала свой домашний адрес,а чтоб выбрать службу доставки, такой возможности не было
Кумушка• 10 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
если через приложение заказываете, то выбивает пункт выдачи. но там нет именно ’новая почта’ или ’укрпочта’, там по индексу, который пишете предлагает отделения укрпочты.
Краля-Галя• 10 января 2022
Ответ дляgekgek
а вы указываете пункт доставки НП или не указываете ничего? Как это у вас получается?
Всегда указываю укрпочту, даже не знаю почему так. УП всего однажды бесплатные наушники получала(отдельно пришли от двух других посылок)
Нагайна• 10 января 2022
Обычно сам продавец решает, кем отправить. Очень редко можно выбрать самому НП.