Сундучок с каникулами• 10 января 2022
Меня никто никогда сильно не любил
У меня симпатичная внешность , многие мужчины хотели со мной переспать. Но я сама по себе скромная и всегда всем отказывала(только на пьяную голову случались конфузы))) муж у меня обычный , не красавчик..скажем так я его люблю как человека но "не теку" от него. Но я буду всегда с ним. Но мне обидно что меня никто не любил как Давид Вирсавию допустим(из Библии) или ещё многие мужчины крутые и сильные любили женщину и хотели быть с ней и добивались её(я не говорю о парнях не очень привлекательных). Хочется любви как в фильме , страсти.. а этого у меня нет((( почему так?(
Тоскующая• 10 января 2022
Страсть приходит и уходит... 3 года, учеными посчитано.
Здоровый психически человек не может жить 20+ лет в страсти.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2022
У вас то, что вы реально хотели иначе не глянули б в сторону вашего мужа.
Пополняю_Карму• 10 января 2022
Ну есть эмоциональные, романтики...но это не стабильные личности)) Лучше уж уравновешенного человека рядом)
ПуФФынка_мисс• 10 января 2022
Автор , у Вас хоть так , а на меня вообще никто никогда не обращал внимание , хорошо хоть вообще замуж вышла , муж первый и единственный мужчина , других вариантов не было .
Барабан для взрослых• 10 января 2022
Потому что мы все разные, и то, что дано одному, увы, не дано другому
Сундучок с каникулами
• 10 января 2022
Ответ дляtheded92
Всё в Ваших руках. И откуда Вы знаете, что никто Вас не любил сильно?
Я бы это точно знала , если бы меня кто-то сильно любил)
Хомо_сапиенс• 10 января 2022
У фільмах все награно і неправдоподібно. Я вже заспокоїлася, теж хотіла щоб з пристрастю і щоб любили шалено. Але чоловік холодний, любов проявляє по іншому. Ці пристрасні коханці дуже важкі аб´юзивні люди, він таких стосунків більше страждань ніж любові.
Стриптизерка• 10 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Очень мудрые слова!
Клевотница• 10 января 2022
Ну что бы страстно любили, надо соответствовать. Вы видите себя роковой женщиной? Вы кого-то страстно любили?
Почитала Вас, все средненько, откуда там пламени взяться.
ЯНаПэПэ• 10 января 2022
Вы выбрали комфортного и безопасного мужчину, не самца, так чего от него страстей ожидать? Я сама такая же, для жизни у меня мужчина-подружка с низким уровнем тестостерона. Но долгое время подсознательно крутилось, что со мной что-то не то, я не вызываю страсть и т.п. И как же замечательно, что встретился мне здоровый тестостероновый самец, с которым я раскрыла весь свой потенциал, и поняла, что могу с ума сводить, и всё может быть как в фильмах) Продлилось недолго, я вернулась в своё болото подальше от пороховой бочки, но с тех пор меня больше не тревожат подобные вопросы.
Снегопадка• 10 января 2022
Вы хотите, чтобы вас сейчас добивались и страстно любили? Вы же замужем.
Сундучок с каникулами
• 10 января 2022
Ответ дляКлевотница
Ну я не роковая женщина но во мне что-то есть. Мой жирный минус несколько лишних кг , 56кг при росте 169см а хотелось бы 50кг)
Сундучок с каникулами
• 10 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну сейчас уже да ничего не изменить..просто размышляю)
Сундучок с каникулами
• 10 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
а вы любили кого-то? мужчину надо любить. он в ответ любит
Очень влюбчивая , любила две недели-месяц сильно и всё) так как не продолжала больше общения.
Клевотница• 10 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
В голове у Вас жЫрный минус, большой такой, толстый...вот там ищите, почему Вы думаете что никто сильно не любил. И да, банально, но что бы тебя кто-то любил, полюби себя сначала сама.
Нетутешня• 10 января 2022
Если в ответ не чувствовать того же,то ну наф...г такую любовь. В меня когда-то влюбился один в старших классах. Не знала куда деться от этой любви.
psiholog 1976• 11 января 2022
Потому что всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили...