парИла я парИла• 10 января 2022
Разговоры о сексе у начале отношений
Добрый день.
Общаемся недавно с неплохим парнем, который нравится. Говорит, что ищет серьезные отношения и уже вышли на разговоров о проживании. Зашёл разговор о сексе, говорит важен минет. Решила сказать, что не люблю и не хочу его делать. Сказал, что секс важная часть отношений и надо учится. Нормальная ли постановка вопроса от мужчины, который хочет с тобой серьезные отношения?
Послушная• 10 января 2022
Серьёзные отношения не исключают минет))) а ультиматумы ещё до начала отношений должны исключить отношения
Нервогенератор• 10 января 2022
Не могу себе представить такое начало отношений. Когда же романтика и розовые очки? Все так прямо сразу...
Сундучок с каникулами• 10 января 2022
Да, секс действительно важная составляющая и хотелось бы, чтобы он был полноценным.
В гости звали?• 10 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Мне один мужчина сказал, что не нужно затягивать общение, если не сходится в сексуальных предпочтениях
Нервогенератор• 10 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Наверное зависит от возраста
АнтиТанкист• 10 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я согласна. Ну именно такое, когда человеку что-то очень важно. Огласить, что без регулярного минета ему никак. Или что она на анал не согласна. Или что она хочет бдсм, а он без света
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот он и огласил, что секс для него важная часть отношений и без минета он не сможет. Наверное, изменять начнет, что ли
Брюльтик• 10 января 2022
Ответ дляMarin-815d
Не так. Он ищет минет, а не отношения.
Фрося_Бурлакова• 10 января 2022
Так вы виделись вообще? И недавно общаетесь это сколько? Не сильно ли рано такие разговоры, если ничего толком не было?
ОноВамнадо• 10 января 2022
Он прав ,скажите что согласны и не видите совместной жизни с мужчиной без Мальдив два раз в год
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Не так. Он ищет минет, а не отношения.
Я вот была не категорическт против минета в душе, но не на первых порах, пока мало знаем друг друга. Но из его слов поняла, что без минета никак. И мне не понравилась такая постановка вопроса. Спровоцировала разговор, мол, готов ли на отношения без минета, потому что не люблю, а он сказал, мол важная часть и никак, надо учится. Не здоровым кажется такой ответ
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Было несколько свиданий и секс. Говорил, что оч понравилась, и предложил переехать, сказал хотел бы серьезных отношений, сегодня утром хотел давать ключи от квартиры
Фрося_Бурлакова• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я от таких держусь подальше
Домашка• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Так ключи уже у Вас?)
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я от таких держусь подальше
Ну вот и меня насторожил такой диалог. Все было нормально до этого диалога. Мне кажется, так не должно быть
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Так ключи уже у Вас?)
Пока не взяла. Сказала, что буду приходить. Но взяла паузу на принятие решения. Но что-то я вообще не готова продолжать с ним отношения
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Не так. Он ищет минет, а не отношения.
Говорит, что хотел бы брак и детей со мной. Но я тоже думаю, что в приоритете минет🤣
Брюльтик• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Все вы правильно поняли)
Сиамская сороконожка• 10 января 2022
Конченый дебил. Нормальный ухаживает за девушкой и тему секса не обсуждает за пол года до. Он ещё цветы не купил, в кино не сводил, интима не было, но список сексуальных упражнений выдал. Домостроевец.
Домашка• 10 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Как-то очень подозрительно, что после нескольких свиданий уже темы про совместных детей идут))) само умиление Ваш казанова:)
АнтиТанкист• 10 января 2022
Ответ дляMarin-815d
Зачем ищменять? Просто разойдитесь
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Он просто как в том возрасте, когда хотят детей. Ему 42 и детей не было.
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
предложите куни ему,пусть покажет масикр-класс.
Тут он уже сделал предложение сделать )))
парИла я парИла
• 10 января 2022
Ответ дляПослушная
А если мужчина любит минет, а женщина не любит делать, то все, нормальных отношений у них уже не будет?