Штора с кисточкой• 10 января 2022

Покупатель хочет книгу за 15 грн наложкой Укрпочтой)

Покупатель хочет книгу за 15 грн наложкой Укрпочтой) К чему такая скупость? Я что-то не понимаю...
Регионщица• 10 января 2022
Видимо нет карты чтобы оплатить заранее.
Замыленная• 10 января 2022
отправьте за свой счет и бесплатно.
Красавица писяная• 10 января 2022
Какая скупость?
Пенек Возмездия• 10 января 2022
Нет карты, нет терминала.
Пенек Возмездия• 10 января 2022
А что это за книга за 15 грн?!
кошкомышь• 10 января 2022
На такие предложения отвечаю ’Ок. С предоплатой на карту стоимости пересылки в обе стороны’
Болтушка Му• 10 января 2022
Скупость это заморачиваться с продажей за 15грн. Такое или выбрасывают или собирают несколько штук и оптом продают за 100грн
Уравнобешенная• 10 января 2022
Автор,не отправляйте заказы меньше чем на 150 грн наложкой.Ну,зачем этот геморрой?Сейчас нет таких людей,у которых нет карт банка(любого)
автор Штора с кисточкой • 10 января 2022
Ответ дляЗамыленная
отправьте за свой счет и бесплатно.
Онлайн мы все герои)
Ответ дляКрасавица писяная
Какая скупость?
А платить за наложку, потому что бояться, что тебя обманут аж на 15 грн?
Болтушка Му• 10 января 2022
Если речь о магазине то у вас должен быть порог с которого отправка. За 15грн тоже бегать глупо
Ответ дляБолтушка Му
Это моё дело как и кому что продавать. Ваш товар - Вы и продавайте. Вы наверное тоже сразу берете хлеба на 100 грн? Зачем замарачиваться на 16 грн)
Красавица писяная• 10 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Так это наоборот, расточительность
Может он товар хочет посмотреть и если не понравится, не заберёт?
Ответ дляУравнобешенная
Или терминала. Или на крайний случай можно дать наличку знакомому, у которого есть деньги на карте.
Болтушка Му• 10 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так тогда отправляйте наложкой за 15грн молча и не жалуйтесь
Ответ дляБолтушка Му
ну тогда идите пить воду и ложиться спать) Спокойной ночи) Берегите себя, на улице холодно.
Болтушка Му• 10 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Судя по вашим нервам, продажи это не ваше. Вы вообще должны радоваться что кто то покупает за 15грн то за что возьмут 26грн за пересылку
МойНеТакой• 10 января 2022
Может карты нет. Хотя, я в свое время людям счет на телефоне пополняла, когда не могла расплатиться безналом
АфродитаПетровна• 10 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Є. В моєї сестри картки нема,платять в конверті зп. І в чоловіка нема,працює сам на себе, тільки готівка
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2022
Скупость. Правильно Вам здесь написали, скупость- продавать книги за 15 гривен и бояться наложки.
Ответ дляБолтушка Му
Вы только язвить умеете..интересно, какие Ваши достижения в жизни? Что полезного сделали для людей? Тогда поговорим..
Армейская• 10 января 2022
У меня был такой мужик,за 30 грн , хотел наложенным,мозг вывел, не продала, через пару дней купила девушка без проблем за 45))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То есть, всё то, что стоит 15 грн - это скупо продавать? То есть если хлеб в среднем стоит 15 грн - продавать его скупо?
Болтушка Му• 10 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы тут не обо мне, а о вас, вы ж пришли с проблемой, у меня их нет
Болтушка Му• 10 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Хлеб я вышла и купиоа в соседнем ларьке, мне ненадо за его пересылку еще 25грн платить. И те кто пытается что то купить с пересылкой за 3 копейки как правило неадекваты на всю голову. Более 10 лет продаю всякое лишнее поэтому отлично в теме. Если считаете что такое стоит продавать, уверена что есть блошиный рынок у вас или в соседнем городе.
Ответ дляБолтушка Му
у меня тоже проблем нет...а видимо у Вас да...рыться в чужом белье. Не бойтесь, Вам буду Вашим языком отвечать. Язвой на язву.
Ответ дляБолтушка Му
Вы наверное успешнее Джеффа Безоса?) Можно посмотреть на Ваши успешные продажи?))
04214• 10 января 2022
Предложите с олх олхдоставкой. Она укрпочтой сейчас бесплатно. И никто не рискует
Уравнобешенная• 10 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Это редкие исключения.Я тоже работаю сама на себя и у меня 4карты разных банков.И у мамы,которой 68,-2 шт.Пользуется она ими редко,но тем не менее))
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2022
Ответ для04214
ОЛХ доставка вроде от 100 грн, не?