Партизанка• 11 января 2022

Что подарить девочке на 16 лет?

Хочу что то чтобы ей понравилось, может с Виктории Сикрет какой-то прикольчик?
Желательный бюджет - 500 грн, но можно и больше
Кофе в лобби• 11 января 2022
а у нее спросить?

Мини-бикини• 11 января 2022
Ну, моя всегда рада пижамке с ВС или парочке мистов) Норм подарок.
Но с пижамой в 500 грн не уложитесь, разве что на сейле заказать успели.
А если вы какие-то трусишки с ВС имеете ввиду - такой подарок вызвал бы недоумение, это точно.
Коварная Зая• 11 января 2022
Моей на 16 подарил серебряный браслетик,очень довольна.
Карпатський грибар• 11 января 2022
Лыжи. И тренера.
Vasilisa-ade9• 11 января 2022
Можно какую-то игрушку подарить, например с минисо
Можно серебряные сережки, браслет купить
Я недавно покупала на олх сережки, вроде с пробами, неплохие, понравились за эту стоимость , хотя без понятия за все товары у них https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sergi-serebryanye-...
А вообще лучше всего спросить )