ПлакалаВАвтомобиле• 11 января 2022
Какие фасады подойдут
Есть столешница цвет беж как на фото. Хочу поменять фасады. Как думаете с белыми норм будет? Или хаки или серый? Посоветуйте плиииз
a.ostroverh• 11 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я ьыла уврена что у вас черные ручки
пошла пересмотрела
Думаю можно и черные, тогда они как акцент
И их поддержать чем-то в интерьере)
КокошинЭль• 11 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Фасады актуальные это классика коротрая не выходит из моды. В отличии от многоярусных кухонь .
Я люблю современную классику. Не многоярусные, но и не бабушкинский стиль
Умный хвост• 11 января 2022
Беж сам по себе цвет самодостаточный, и красиво смотрится с черным. Если сделать фасады бежевые, причем в любой вариации как с полным попаданием в цвет, так и темнее, светлее, то черные акценты будут красиво смотрется. Ручки, чайник и т.д. вот у меня есть скрин плитки для примера
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2022
Ответ дляa.ostroverh
Нет
В ванной сплошная, тут мойка blanko
хочу литую, но там столько минусов(
Кюветчица• 11 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
хочу литую, но там столько минусов(
Даже не думайте в кухне делать литую мойку акриловую. Советую, как обладательница больше 12 лет акриловой столешницы. Акрил боится горячего, механических повреждений. На нём видна каждая царапина. Есть +, что можно полировать, но это пыльный , не дешевый и гЕморный процесс. Если хотите максимум наслаждения от эксплуатации столешницы, на 1- м месте кварцит. Но без литой мойки.
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
да, уже читала( мне категорически не подходит невозможность сливать кипяток в мойку. Куда ж его тогда сливать?)
Я думала литые из искусственного камня, или такое не делают?
Вообще мне еще нравится мойка, встраиваемая под столешницу, наверное за такой проще ухаживать?
У меня обычная, и я уже задолбалась вычищать щели между мойкой и столешницей
Кюветчица• 12 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня умывальник в ванной встроенный снизу в столешницу из кварцита. Нормально.
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2022
Ответ дляКюветчица
тоже наверное так будем.
Кюветчица• 13 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тоже наверное так будем.
Кварцит конечно супер