Бутербродница• 11 января 2022
Чи перевіряють зараз сертифікати в метро? Київ.
Дівчата, хто щодня їздить, питання до вас. Яка зараз ситуація в метро? Всіх пускають? Перевіряють чи ні?
Треба в справах з´їздити. Можна, звичайно, і в таксі, але...
Щепотка_совести• 11 января 2022
Ездила все праздники - нигде , ничего не спрашивали - ни в метро, ни в маршрутках, ни в трамваях
Секс-Бомба• 11 января 2022
Езжу с самого начала всей это фигни с сертификатами, даже не видела ни разу чтоб проверяли.
Кучерявочка• 11 января 2022
Езжу с самого начало *проверок* в ОТ и метро
У меня нет ничего
Ни разу нигде не проверили
У меня нет ничего
Ни разу нигде не проверили
ВыФсеВрете• 11 января 2022
езжу каждый день. ни раньше, ни сейчас никто ничего не проверят и не только в метро. в другом общественном транспорте тоже.
Бутербродница
• 11 января 2022
Дякую всім!

Якщо що, в маршрутках я чомусь спокійно їжджу, а в метро стрьомно:)

бифидобактерияЖоржик• 11 января 2022
Ответ дляБутербродница
Дякую всім!

Только что была в метро- нигде никто не проверяет, также в глобус заходила - никто не проверяет
Бутербродница
• 11 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я_поехала• 11 января 2022
ехала не давно никого не видела что проверял) тоже стремалась тк давно не ездила.
Бесстыдница• 11 января 2022
я никого не видела даже когда мы были в красной зоне(ездила на работу каждый день(ездила с экспресс тестами, поэтому на все обращала внимание)).
Самохвалова• 11 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
+1 но я видела пару раз в начале еще что-то у мужчин спрашивали