Кондуктор троллейбуса• 11 января 2022

Будет ли скидка на телефон Xiaomi после выхода нового? Подскажите,умоляю

Хочу купить новый телефон на День рождения себе. Очень прям приглянулись мне Xiaomi Redmi Note 10 Pro и Xiaomi Redmi Note 11 Pro . Десятому уже почти год,параметры супер,но уже как бы "старая версия". Одинадцатый должен вроде как со дня на день выйти-обещают до конца января. Больше склоняюсь к первому-он уже проверен и испытан . Десятый стоит сейчас 9000 грн,и скидок на него пока нет.Боюсь "лохонуться"- если возьму сейчас,и через пару недель он будет стоить не более восьми.
Подскажите,пожалуйста,кто в курсе,может кто работает в этой сфере- может ли быть скидка и стоит подождать,или бесполезно-цена не изменится? Или может кто-то вправит мне мозги и посоветует хороший,мощный,долговечный телефон НЕ ДЛЯ ИГР? Заранее спасибо всем ответившим)
Результат:
вже голосів: 34
21 (61.76%) Результаты
7 (20.59%) Будет скидка,подожди
5 (14.71%) Не будет скидки
1 (2.94%) Купи другой (в комментарии)
Антонина матушка• 11 января 2022
У меня 10, но не думала что он 9000 стоит.
автор Кондуктор троллейбуса • 11 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А сколько думали? Он был гораздо дешевле?
Антонина матушка• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Думала около 5.... Не знаю сколько был, не я покупала
Ответ дляАнтонина матушка
везде сейчас 8999.. Безумные цены на телефоны сейчас(
Менее Более• 11 января 2022
Ого, цены сейчас! У меня 9, так год назад он 4500стоил. Сейчас подорожал даже
Красота неземная• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Осенью стоил. 7000, решили подождать новогодних скидок. В итоге обошёлся в декабре в 9000
ХикориДикори• 11 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
За 4300 сыну купили в прошлом месяце, не про, 10нот
ФрекенБок• 11 января 2022
а я купила дочке виво. продавцы в 2-х магазинах сказали, что виво намного лучше по характеристикам в одной ценовой политике. и что ксиоми сейчас массово несут в ремонт, те тел которым около года и меньше ((( а этот как минимум 2-3 года прослужит, ну и цена его дешевле - 6500

тоже дочка хотела 10 про
Ответ дляКрасота неземная
ого...ничего себе ’скидочка’ в обратную сторону(((
Ответ дляФрекенБок

тоже дочка хотела 10 про
вот и меня продавец в Алло склонял именно к Виво. Мне приглянулся У31 по характеристикам.Но в живую он мне не понравился( Цвет не такой,как я хотела и длинный он какой-то,кажется непропорциональным.
ФрекенБок• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хм, и меня в алло.
Но я уже и купила и именно виво у31 )))
Дочка довольна. Мы ещё и 2 тел сразу взяли - муж и свой поменял ксиоми.

Взяли 2 чёрных. В комплекте идёт обычные прозрачный чехол. Мужу норм, а дочка на али себе заказала цветной
Идущаяповолнам• 11 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Хм, и меня в алло.
Но я уже и купила и именно виво у31 )))

Откаты у них, вот и советуют, мне орро так рекламировали, типа лучший в мире)
Котенок аки рысь• 11 января 2022
Ответ дляМенее Более
Нот 9 про год назад 8000 стоил. Мне муж подарил на ДР.
ФрекенБок• 11 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Может и так. Ну уже купила, время покажет
Камера реально лучше - мне фото с ксиоми разных моделей - вообще не нравятся - они хорошо выглядят только на том тел, на котором их делают. Если их скидывать на комп и печатать - качество очень плохое.

В 2019 мы в отпуске фоткплись практически только на новый ксиоми, не знаю какая модель. У меня тогда айфон 6с был. А фотографировались на ксиоми в основном, потому что фото яркие такие были на тел, красочные, четкие. А при печати - качество с айфон 6с вообще не сравнить - с айфона были очень хорошие
Ответ дляФрекенБок
Хм, и меня в алло.
Но я уже и купила и именно виво у31 )))

я хочу голубой) на фотках он такой красивый,а в реале- сине-фиолетовый) Вот Ксиоми как раз мне нравятся визуально цвета,но их,мягко говоря,не очень хвалят( советуют только 10 про покупать,и только на Розетке-там проще,в случае чего,с возвратом
ФрекенБок• 11 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы без чехла носите?

пс когда муж спросил какого цвета купить айфон (мне), я с недоумением ответила - синий, какой же еще. и он взял и купил синий. я капец расстроилась, но типа сама ж виновата - но, говорю разве по интонации не понятно было, что точно не синий. а потом надела чехол и вспомнила о том что он у меня синий только при продаже уже
автор Кондуктор троллейбуса • 12 января 2022
Ответ дляФрекенБок
вы без чехла носите?

я хотела с прозрачным чехлом) у меня мой ксиоми сейчас золотой вообще в красно-черном противоударном чехле