Морожена_курка• 11 января 2022
Есть тут не вакцинированые?
Как думаете чем это все закончится и когда? Я устала, прививаться не буду, разве что меня отловят и скрутят. Имею четкое мнение на этот счет. В Киеве посещать можно практически все заведения, с международным туризмом сложно, придется не летать, т.как тесты я так же делать категорически не буду.
Рекламама• 11 января 2022
Я не вакцинирована, но планирую после окончания сертификата выздоровления. Не готова отказывать себе в путешествиях
Меряю от единицы• 11 января 2022
- На старий новий год шо готовите?
- Олів´є й шубу!
- Ви здуріли?
- Бустерна доза...
- Олів´є й шубу!
- Ви здуріли?
- Бустерна доза...
Марафетчица• 11 января 2022
Есть. Работаю себе спокойно, никто не трогает. Куда нужен сертификат не хожу
Копирайторша• 11 января 2022
ага,потом окажется,что первыми военкомат будет не вакцинированных загребать...
Носки на подтяжках• 11 января 2022
Мне кажется таких большинство. Хочется верить, что умных людей все-таки больше
НеКонец-Света• 11 января 2022
Есть. Я. Сомневаюсь, что в ближайшее время закончится, ковид - прекрасный инструмент для всевозможных манипуляций.
очки_ннадо• 11 января 2022
конечно не вакцинированы и не собираемся.
Вечно эта вакханалия не будет продолжаться.
Ну не полечу я в эмираты, переживу. Люди всю жизнь не летали и ниче, живы и главное, здоровы!
очки_ннадо• 11 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
вы плохой провидец однако.
Пусин Кукин• 11 января 2022
А с тестом вы, собственно, особо никуда и не полетите. С тестом можно только в Турцию, Грузию, Мексику и Доминикану. Пока.
В остальные страны требуется вакцинация.
Пы.Сы. Я не вакцинирована
Брызжу ядом• 11 января 2022
Я сейчас болею,очень тяжело.Темпа под 39 8 день.Антибиотик подобрали только с 4 раза,от 3 просто начала задыхаться.Вы бы видели,с каким сочувствием на меня смотрели врачи,что я не вакцинирован,это же жидкость даёт бессмертие.Вот если существует ад,я там побывала.И всё равно нафиг мне надо эта жижа.
В шоколаде• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Неее побрезует мы заразные
ДелайКак_Я• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Не-а, в военкомат без сертификата ни-ни. Так, что и тут антиваксы в плюсах 😂
Незнакомлюся• 11 января 2022
не вакцинирована вся семья и не собираемся.Я и дочка уже переболели.Как по мне, то гриппом болеть куда тяжелее.
Морожена_курка
• 11 января 2022
Ответ дляНесу пургу
судя по новостям, все идет к отлову
нас ловить будут?
Королева красоты• 11 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
нас ловить будут?
Может так случиться, что ловить будет некому...
Копирайторша• 11 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
задача,что делать купившим сертефикаты?
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Зелёным свет только вакцинированным, как обычно
И в военкомат тоже))
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
О, обдолбышей плющит))
опять земелька плоской кажется после укольчика
Муроводчица• 11 января 2022
Ответ дляСССРовна
О, обдолбышей плющит))
Удалено администрацией...
Божья коровка• 11 января 2022
Я не делала и не буду В Турции были с тестом.Весной полетим в Египет ,тоже с ним.
На крутую ’заграницу ’нет денег.