Морожена_курка• 11 января 2022

Есть тут не вакцинированые?

Как думаете чем это все закончится и когда? Я устала, прививаться не буду, разве что меня отловят и скрутят. Имею четкое мнение на этот счет. В Киеве посещать можно практически все заведения, с международным туризмом сложно, придется не летать, т.как тесты я так же делать категорически не буду.
kabatosa• 11 января 2022
Удалено администрацией...

kabatosa• 11 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне кажется таких большинство. Хочется верить, что умных людей все-таки больше
Удалено администрацией...
kabatosa• 11 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
А с тестом вы, собственно, особо никуда и не полетите. С тестом можно только в Турцию, Грузию, Мексику и Доминикану. Пока.
В остальные страны требуется вакцинация.

Пы.Сы. Я не вакцинирована
А Египет, что тест уже не принимает? Доминикана по сути такая же помойка
Пусин Кукин• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
А, про Египет ещё забыла. Сорри
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
И мы такие же. ) Но , мы не относимся к истерикам, что без этого жизнь закончена. Наоборот. Не вакцинирован, новомодными ядами, значит дольше жить будешь! )
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
а чего вы так всех быдлом обозвали? вы много вышли на акцию протеста против этого маразма? А что делать маме одинокой с ребенком? вы ее на довольствие возьмете?
kabatosa• 11 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Покупают все разве??? У меня существа поступающие незаконно равняются быдлу, как и у очень многих моих знакомых и не только. Не хочешь - не вакцинируйся, но незаконно поступать зачем?
Неновая почта• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
задача,что делать купившим сертефикаты?
а где купили? по чем?
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
ай, как нехорошо! У двойные стандарты! ) А государству хорошо поступать незаконно с его гражданами? Как они к гражданам, и так граждане к нему!

kabatosa• 11 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Граждане и до этого так же поступали, тут именно в гражданах вопрос, они формируют государство
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
это наподобие, что раньше появилось, курица или яйцо?!
kabatosa• 11 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Здесь проще, и события великой Октябрьской дали этому всему начало
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
Ответ дляkabatosa
аа... все, понятно! дискуссию можно считать закрытой! ) я с вами и в этом не соглашусь. ))
kabatosa• 11 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Мама Чели• 12 января 2022
Ответ дляПусин Кукин

Пы.Сы. Я не вакцинирована
Неправда)
Мама Чели• 12 января 2022
А тесты почему делать не будете категорически?

Я живу как и жила в принципе. Свой бизнес небольшой, никто мне не указ.
Для спокойного передвижения и посещения нужных мест покупаю периодически тестики с рисоваными датами/кодами, так что бываю везде где хочу.
Путешествую больше по Украине, но осенью летала и в Европу, так что сильных ограничений не ощущаю.
автор Морожена_курка • 12 января 2022
Ответ дляkabatosa
В Украине такие законы, что их соблюдение теперь незаконно. Давайте начинать с истоков и пазл сложить будет не сложно.
Пусин Кукин• 12 января 2022
Ответ дляМама Чели
Неправда)
Что неправда? Ну написали бы, в чём неправда. А то так... пукнули и убежали
Мама Чели• 12 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вы писали всего на одну тему, так что даже скудным умишкой можно догадаться что неправда - это ваше заявление про то, что по тестам можно лишь в перечисленные вами страны.

Пусин Кукин• 12 января 2022
Ответ дляМама Чели
Ну, конечно. Вам же лучше знать.
Мама Чели• 12 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ну, конечно. Вам же лучше знать.
Разумеется лучше, раз я езжу, а вы сидите дома.
kabatosa• 12 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
В Украине законы как и везде и даже иногда мягче в плане некоторых норм, да и дозволено больше, что мешает?
Копирайторша• 12 января 2022
Ответ дляНеновая почта
а где купили? по чем?
Я не покупала