Пышечка• 12 января 2022
Айкос или Гло? Некурящих прошу мимо
Девочки, хочу попробовать или айкос или гло. Еще не знаю, что выбирать. Подскажите, плз, как вы определялись
Мудрецыха мира сего• 12 января 2022
От Айкоса был кашель , купила Гло , все отлично. если бросаете курить и хотите перейти на устройство - лучше Гло, он сигарету заменяет. Но все индивидуально .
Однозначно• 12 января 2022
Как по мне, то гло лучше и даже запах от сигарет приятнее, чем в айкос.
Мнение не курящего( в прошлом курильщик обычных сигарет)но нюхающего этот запах как гло так и айкос)))
Научительница• 12 января 2022
Берите на тест драйв перед покупкой. Потому что на большого любителя
Сладкий лимончик• 12 января 2022
Я за Айкос. Мне лично больше нравится ’форм фактор’ палочка, как мундштук по сути, нет проблем купить стики заграницей, они везде есть, в любой стране. Кашля и чувство, что дерет в горле как от сигарет нет, запаха от курева тоже нет. Но мне кажется это все таки индивидуально все
Брынза• 12 января 2022
Всё окружение курит айкос, мне не зашел, я уже 1,5+ года гло курю, в начале тонкие, теперь деми
Твердая валюта• 12 января 2022
Айкос курю, гло никогда не пробовала. Но все стики перепробовала, пока не определилась. Уже думала, выбросить его нафиг. Половина, извините, дерьмом воняют, половина с ментолом- на большого любителя
Топтунша• 12 января 2022
Айкос мне очень воняет. Курила гло два года. Из минусов курения этих гаджетов- начался дикая сухость во рту, а летом вообще Глоссит языка. Очень противная болезнь. Лечилась у Лора. Полгода уже не курю гло. Вернулась на сигареты, курю единичку. И ещё- гло и айкос очень слабые и их куришь помногу, около пачки в день. Из-за этого тоже бросила. Сухость и все симптомы эти возникают из-за вещества которым пропитаны стики, что айкоса что глошки, поэтому такое может начаться у любого. Лор мне вообще сказал, что прямо пандемия с этими глосситами, в последнее время из-за курения этих штук
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Мне айкос удобнее, в гло не нравится большой блок.
Айкос удобнее?) Там столько телодвижений надо совершить. Брали на тест-драйв, не зашёл. Хотя внешне мне больше нравится, чем гло.
ЛюблюДевчонок• 12 января 2022
Не знаю, можно ли попробовать гло, но айкос - точно можно. Я так и выбрала: попробовала айкос, мне понравилось.
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2022
Есть лил солид, подходят стики айкос, но дешевле сам гаджет в 2р, не нравится, какой то привкус сена
Гло курю брайт , гораздо больше нравится
До этого был синий винстон, год не курила, скучаю по обычным сигаретам, но то что не воняю как паровоз нравится , потому терплю
Звоночек• 12 января 2022
Ответ дляБрынза
В чем отличие айкоса от гло?
Попробовала у брата айкос, две затяжки, как-то во рту занемело все, я испугалась и не курила дальше
ЗлойанОним• 12 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Столько- это сколько? Достать сигарету из держателя ( зарядки ).
С гло ощущения , что курю повер банк)))
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗвоночек
В чем отличие айкоса от гло?
Разный вкус/привкус, айкос мне воняет жженым чем-то, жжет горло, кашляю. Гло более мягкий и приятный вкус, хотя есть стики вонючки и гадкие на вкус, но методом проб свои нашла.
После обычных сигарет, гло вообще сказка. Прошел кашель курильщика совсем давно уже, нет жёлтых ногтей (хотя сигареты я курила раньше дорогие)
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
С гло ощущения , что курю повер банк)))
Как можно курить повер банк?
ЗлойанОним• 12 января 2022
Ответ дляБрынза
Как можно курить повер банк?
По тому как устройство лежит в руке 😂, ощущение такое
Конечно же повер банк нельзя курить
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Конечно же повер банк нельзя курить
А к устройству быстро привыкаешь, после сигарет дискомфорт пару недель и всё.к айкосу ьыл такой же дискомфорт, его тоже нужно в руке держать, а не пальцами, как сигареты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
С гло ощущения , что курю повер банк)))
Достать держатель, засунуть держатель, как-то ещё по-особенному достать стик) Я уже точно не помню, помню, что бесило) В гло сунул/высунул) Все ясно и понятно) Ну и вкуса адекватного я в айкосе не нашла.
Про павербанк смешно) Это для меня единственный минус гло в сравнении с айкосом) Но у меня тот, что потоньше, он как-то милее выглядит
Багиня• 12 января 2022
Надо пробовать. У меня и гло и айкос. Уже три месяца. От гло дерет горло когда курю . Айкос лучше. Но мне он курится как то через стик, один стик хорошо, второй вообще не чувствую. Жесть кааая то
Бедная Лиза• 12 января 2022
Все кто перешёл на Айкос и гло курят в два раза больше чем обычные сигареты. Айкос мне веником воняют все стики
Звоночек• 12 января 2022
Ответ дляБрынза
Какие стики гло вам подошли?
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Какие стики гло вам подошли?
Тонкие - boost scarlet, деми 3 вида беру - magnetic pineapple, pineapple berry mix и черничные синяя пачка
Звоночек• 12 января 2022
Ответ дляБрынза
Спасибо, они все без ментола?
Коварная Зая• 12 января 2022
Вредно и то и то,но в сигаретах к айкос какая-то пластиковая фигня внутри,и пусть не рассказывают.что это из кукурузы,Я разворачивала и поджигала эту фигню,варила и тд,никак не тянет на натуральное и безопасное.Лично я слышу привкус пластик при курении айкос.Поэтому из двух зол лучше Гло.
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, они все без ментола?
Да, эти без ментола. С ментолом рэд буст красно-зеленая пачка
Звоночек• 12 января 2022
Ответ дляБрынза
Под эти тонкие как называется девайс гло? Какой лучше купить?
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Под тонкие - гло про, под дэми - гло hyper
У меня и такой, и такой
Брынза• 12 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Дэвайсы покупала по 199 грн)
Нашла на олх парня из своего города, официальные гло с чеком и баллами мне в программу, привозят домой к подъезду
Звоночек• 12 января 2022
Ответ дляБрынза
Дэвайсы покупала по 199 грн)
Можно контакты продавца?
Правда я в Киеве