Свободная минутка• 12 января 2022
Питаться правильно. С чего начать?
1. Убрать из рациона пищевой мусор.
2.Контролировать количество добавляемого сахара (не больше 30 г в день).
3.Исключить употребление алкогольных напитков.(вино, слабоалкогольные)
4.Наладить питьевой режим.
5.Наладить режим питания, ввести правильные перекусы.
1. Убрать из рациона пищевой мусор.
4.Наладить питьевой режим.
Тоже лежу и об этом думаю…
Питаюсь всегда правильно, но сегодня ума хватало на ночь пельменей поесть.
Теперь плохо.
Опять завтра начну правильно питаться)) без пельменей)))
Исключите колбасы, чипсы и тп, хлеб белый, сдобу, все газированные напитки, сахар по максимуму.
Меньше жарьте, предпочитайте запекание в духовке или мультиварку.
Больше фруктов и овощей.
На вопрос Как? можно ответить только так: или очень хотеть или очень прижмёт) Больше никак)
Теперь плохо.
Больше фруктов и овощей.
Protruziya• 12 января 2022
Анита Луценко все очень доступно( и не долго) )) рассказывает и показывает👍👌
Копирайторша• 12 января 2022
С Екатерины Толстиковой)
Советую, она доктор и у нее хороший, научный подход в питании. Прошла не курс ( не реклама) Потихоньку перестроила питание, добавила больше овощей и фруктов, без напряга