Малявка-козявка• 12 января 2022

"Клиент" заказал на 148 грн, но оплатил 16 грн..

"Клиент" заказал на 148 грн, но оплатил 16 грн..и пропал...звоню ему, говорю "а остальные деньги?" - а он отвечает: "отправляйте наложкой и укажите сумму 132 грн"...хотя изначально его устраивал вариант с оплатой на карту...перед этим морочил голову пять дней...
Закидай меня камнями• 12 января 2022
откажется 98%
за доставку обратно вы будете платить Ну или 16 грн себе оставите

Комиссия50%• 12 января 2022
Верните ему те несчастные 16 грн
Губка Боб• 12 января 2022
Попросите его карту и верните деньги. Не хочет на ваших условиях, пускай ищет другого продавца. Вам покатать дороже выйдет, а если он такой в начале сделки вы и покатаете за свой счет 100%
Море Счастья• 12 января 2022
Проше вернуть ему 16, ое Вам все нервы вытрепет.
Да Щас же• 12 января 2022
верните ему 16 грн и пусть гуляет
Телефон Рубика• 12 января 2022
У Вас так много свободного времени, что Вы готовы переписываться и перезваниваться с клиентом за 148 грн 5 дней???
Идеальная оптимистка• 12 января 2022
Жесть ох мозгоклюй клиент, верните ему этих нещастных 16 грн иначе потом еще 5 дней будет мозг кушать
В гости звали?• 12 января 2022
Я больше покупатель. Свое только бу продаю, если получается.
Но в вашем случае я бы попросила карту и вернула 16 грн.
Покупатель - волшебная снежинка ❄
Залетная Я тут• 12 января 2022
Отдайте ему 16грн и скажите ,что вы на такие суммы надожкой не шлёте

Шкура Шуры• 12 января 2022
Наложкой отправляйте с предоплатой хотя бы 100 грн. Клиенту так выгодно будет? Свяжитесь с банком и верните 16 грн плательщику как ошибочный платёж.
Единая страна!• 12 января 2022
Он потом и посылку будет забирать 2 недели
Не связываться и вернуть деньги
Дама_с_коготками• 12 января 2022
Он потом и от посылки откажется. Плавали-знаем
А что заказал то, если не тайна?
crystal• 12 января 2022
Попросите номер карты, если не даст, скажите пополните телефон. Сохраните в приват 24 скрин о пополнении и ему отошлите. И не связывайтесь) От таких ничего нормального ждать не стоит)
Красавица писяная• 12 января 2022
Это не клиент..мозгокоп.в сад
Губы рыбы• 12 января 2022
На 16 грн пополните его телефон
Сообщите ему и все.
Обязательств перед ним нет.
автор Малявка-козявка • 12 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А что заказал то, если не тайна?
Мелочевки
Дама_с_коготками• 12 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Мелочевки
Вообще, странный покупатель. Ему, значит, нужны гарантии, ну, а вы с чем останетесь, если он внезапно передумает товар забирать? Так то покатушки не бесплатные+товар еще и повредить могут при перевозке. Верните ему эти 16 грн и не делайте себе мозги.
автор Малявка-козявка • 12 января 2022
Оплатил. Я написала просьбу оплатить полностью лот, или сказать куда вернуть 16 грн, потому что есть заинтересованный клиент, который готовый купить тут и здесь лот. Моментально пришли деньги полностью.