Polz• 12 января 2022

Раджу серіал

Обман 2015 р Данія. А що зараз ви дивитесь?)
Lubanj• 12 января 2022
Как-то ничего не заходит в последнее время. Попробую ваш. Жду острые козырьки.

Джемма• 12 января 2022
Йеллоустоун, хороший
Свободная минутка• 12 января 2022
Не сериал на данный момент смотрю, а фильм Аксель, за совет спасибо, обязательно посмотрю Обман 2015 р Данія
prozerpina123• 12 января 2022
Спасибо, почитала сюжет, вроде, интересно. Я досматриваю C. S. I Киберпространство.
Аруба• 12 января 2022
ничего из нового не заинтересовало,пересматриваю Отчаянных домохозяек))
Ксюшка1983• 12 января 2022
Детектив? Я что то не могу смотреть сериалы детективы, максимум фильм на эту тематику… последнее что наконец-то посмотрела это Аббатство и Козырьки, и теперь ничего не заходит(( бросаю на второй серии. Пробовала Полдарк, Чужестранку, ну не идут они мне.
Ваш лучший диетолог• 12 января 2022
Мы после Золотого глобуса смотрим Мейр из Исттауна)
dollyland• 12 января 2022
недавно посмотрела триллер Тело, нормальный. И про Теда Банди Молодой, красивый, злой.
dollyland• 12 января 2022
Красивый, плохой, злой (2019)

sobacura• 12 января 2022
Ответ дляКсюшка1983
А Душегубы пробовали?
haha.ha• 12 января 2022
Девять абсолютно незнакомых людей
krasotalisa• 12 января 2022
Сквозь снег посмотрела, жду 3 сезон, понравился
НеллаСимпсон• 12 января 2022
Секретные материалы)
Осмоловская• 12 января 2022
декстер новый сезон и американскую историю ужасов 10сезон,но что то вторая половина не зашла
sahara16• 12 января 2022
Из недавних посмотренных: Емили в Париже, последний сезон Декстера, Ведьмак. Сейчас смотрю Американскую историю ужасов, в свое время мне не зашла, а в это раз прям затянуло)
lliso• 12 января 2022
Бумажный дом смотрю. Не сплю пол ночи))
Markovna• 12 января 2022
Убийство в одном здании
fedonik• 12 января 2022
Ответ дляkrasotalisa
Я тоже жду.
crystal• 12 января 2022
Если когда-нибудь закончится Великолепный век, начну смотреть другой сериал)))

crystal• 12 января 2022
Жду Миллиарды. Мой любимый
malvinka.• 12 января 2022
Острые козырьки
Лияя• 12 января 2022
Очень-очень понравился немецкий сериал 2021 года на 8 серий ’8 свидетелей’. Главная героиня - судебный психолог, которая помогает разобраться кто прав, кто виноват, если, к примеру, есть только косвенные улики. В её работе основное правило - никогда не общаться с подозреваемым, но однажды что-то пошло не так...)) Актрису подобрали классную, весь сериал любовалась её игрой.
Лияя• 12 января 2022
И вот ещё необычный, не типичный, есть над чем подумать. Если что, смотрится легко, а то ни одного анонса не встретила интересного.
Сериал 2017 года ’Мери убивает людей’.
Мери - врач скорой помощи, уже много лет в свободное от работы время, подрабатывает таким себе ангелом смерти, помогает страдающим и обречённым уйти из жизни по их согласию и за их же деньги и сценарию
dneprovskaya• 12 января 2022
Ответ дляhaha.ha
Девять абсолютно незнакомых людей
Такая бредятина
НамСвоюРобити• 12 января 2022
Ответ дляВаш лучший диетолог
А я Хитрощі)
maria.cat• 13 января 2022
Любов на троих❤️
Скажи правду с Исаковой смотрела раз 5
Ксюшка1983• 13 января 2022
Ответ дляsobacura
А Душегубы пробовали?
Нет посмотрела трейлер опять убийства ((
sobacura• 13 января 2022
Ответ дляКсюшка1983
да.... но мне детективные нравятся )
tatyanka86• 13 января 2022
Ответ дляkrasotalisa
тоже жду