Україна понад усе!• 12 января 2022
Руни Мара сыграет Одри Хэпберн в байопике. Фанаты Лили Коллинз негодуют
Роль знаменитой актрисы 20 века получила звезда «Девушки с татуировкой дракона».
Все негодуют и возмущаются, а меня бесит эта Колинс. Ей до Мара как луны пешком.
А вы что думаете?
Я Главная• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне Одри в роли Коко не понравилась. Не похожа совсем. Смотрела как отдельную историю.
Даже не постарались ее сделать похожей
В этом фильме дело не во внешнем сходстве, а в подаче персонажа. А мне очень понравился фильм. Французы умеют снимать фильмы о своих кумирах.
Наполеон Бонапарт• 12 января 2022
Руни Мара как Винсент кассель))) что то в ней такое сильное есть, что она даст фору любой классической красотке
По фильму думаю обе на эту роль подошли бы))
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Обеим до Одри,как раком до луны..Мара эта унылая какашка, Колинз никакущая актирсса.....По энергетике, обаянию и приблизительном сходстве, могла бы сыграть Джулия Ормонд, жаль, что в ее время фильм такой не сняли...она , кстати играла Сабрина ту , что и Одри, ничем не хуже, такая же трогательная и обаятельная
Я Главная• 12 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не только потому, что она пережила, а еще и аристократическое происхождение играет роль. Например, Мерилин Монро простушка по сравнению с Одри, ее гораздо проще сыграть и даже внешность воспроизвести, так как в самой Монро много искусственного. Благородство - это в крови, если его нет, то и не сыграешь.
И это тоже. Такая грация вырабатывается годами занятий балетом. Её нельзя заполучить за месяц и сымитировать тоже нельзя.
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нос не проблема для грима, если это важно.
Нарастят))
Когда так делают, это выглядит как насмешка. Типа баба Яга
Мне нравится, когда актёры действительно похожи на тех, кого играют
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляПеремелица
Думаю, Одри Тоту подошла бы
Нет, у нее тяжёлый взгляд и вообще не тот типаж женщины, она не секс
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не видела ни одного удачного косплея на Монро
Всё не то
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот именно воспроизводят , используя образ, но сколько фильмов про нее не сняли ни одна актриса не смогла сыграть именно Монро
Белочкой зови• 12 января 2022
Современные актрисы преподносятся в образе самок. Нету в них той лёгкости. Такая же есть у некоторых советских актрис. Кругом акцент на сексе(
Україна понад усе!
• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А Одри - секс?
Мне Одни именно утонченная, изысканная, грациозная, очень красивая, искрящаяся, добрая.
Но не секс. Секс - Монро и Беллуччи
Україна понад усе!
• 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
У Мары нет акцента на сексе.
Я не вижу в ней секса.
И очень нравится что не похожа на других
Я не вижу в ней секса.
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А Одри - секс?
Но не секс. Секс - Монро и Беллуччи
Ну как сказать, Одри сексуальная женщина, веришь, что любой мужчина за такой пойдет, а Тоту на любителя, на мой взгляд так вообще антисекс, поэтому и не считаю, что она могла бы ее сыграть
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
У Мары нет акцента на сексе.
Я не вижу в ней секса.
Да, образы не вульгарные, и внешне красивая
Но на мой взгляд, у неё тяжёлый взгляд, как у человека, который в жизни видел все
Перемелица• 12 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Она хороша в роли Коко, а для Одри уже старовата. Ну и Одри гораздо утонченнее. Во всех смыслах.
Ну, Одри было за 60,когда она умерла. Так что вполне может быть недостаточно взрослой , зависит от периода, который хотят показать.
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
У Мары нет акцента на сексе.
Я не вижу в ней секса.
Вот именно, Мара для меня тот же антисекс, поэтому тоже не подходит, речь не о сексуалиации образа, а о женской сексуальности, игривости, кокетстве, которая в Хепберн
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
У Одри искрящийся взгляд, она одним взглядом могла соблазнить, заинтриговать, а Маре чем это делать, своим исподбровным взглядом маньяка?
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Я смотрю на фото современных актрис и ни одну с похожим взглядом не могу найти
А раньше их было много
Что случилось?
А раньше их было много
Что случилось?
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А раньше их было много
Что случилось?
А раньше их было много
Что случилось?
Думаю, что сейчас , и уже лет 20 много бесталанных актрис,которые пробились, талант второстепенен, много раскрученных переоценнных тех же голливудских звёзд, берущих десятки миллионов за фильм.Взять того же , не к месту упомянутого)), Арнольда Шварценеггера- человек совершенно, вот просто совсем играть не умеет, Джоли, на которую молятся- бездарна, одно позерство , выпучивание глаз и губ, Йоханссон , тоже нет актерского таланта, куча их..Кино чисто коммерция это перестало быть исскуством, где нужна хорошая игра.
Хорошо, что сейчас много сериалов стали снимать и зачастую там можно видеть хорошую игру
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Я люблю Шварценеггера!) меня всегда он радует в кадре,независимо от игры
Вспомнила из современных знаменитостей одного человека с искрящимся взглядом - Андре Тан. Но на нашу роль он не подойдёт)
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Был бы жив Виктюк, мог бы поставить такую пьессу с А Таном)).. кстати по поводу Монро из наших подошла бы Астафьева, такой же сексапил, манкость и надлом психики
Дама_с_караваем• 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Говорю же, раскрученный и переоценннный)) он типа нашего Кличко в кадре, родной и смешной
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А мне больше всего Бритни в юности на Монро похожа
У Астафьевой драматичний образ
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
У него есть харизма, у Кличко тоже
Далеко не каждый качок запоминается