Україна понад усе!• 12 января 2022

Руни Мара сыграет Одри Хэпберн в байопике. Фанаты Лили Коллинз негодуют

Роль знаменитой актрисы 20 века получила звезда «Девушки с татуировкой дракона».

Все негодуют и возмущаются, а меня бесит эта Колинс. Ей до Мара как луны пешком.
А вы что думаете?
автор Україна понад усе! • 12 января 2022
Руни Мара, вдруг кто то не знает

Колинз
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
а меня никто не бесит
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а меня никто не бесит
Молодец!
Попробуйте посмотреть Эмили в Париже
Нога на ногу• 12 января 2022
Люблю Лили Коллинз.
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодец!
Попробуйте посмотреть Эмили в Париже
думаете, это с подвигнет какие-то психи.
Перемелица• 12 января 2022
Обе не то пальто
Срочнокпсихологу• 12 января 2022
Одри сложно ’воспроизвести’. Она настолько идеальна, что даже не захочу смотреть сей фильм, чтобы не расстраиваться. Ее идеальность в чем-то внутреннем и неуловимом, что трудно обозначить. Монро, Лорен - красотки, но красота ’плотная’ и в принципе понятная, земная. А Одри - как ангел, целомудренная и утонченная красота, которую все остальные опошлят.
Аноним с кешбеком• 12 января 2022
Я перепутала с Нуми Рапас!

Элька-Карамелька• 12 января 2022
Я за вас)
Ответ дляПеремелица
Обе не то пальто
Почему?
Если фильм метит на качественный и сильный, то Коллинз не дотягивает, очень посредственная.
А Руни уже заработала репутацию сильной актрисы.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это так.
Но если нравится человек и его история, то интересно посмотреть.
Я о Майкле Джексоне все фильмы смотрела, хоть тоже актеры очень отдалённо его напоминали. И он тоже един в своем роде, таких больше нет.
Актриса изучит Одри и я думаю повторит максимально
Зоркая Зорро• 12 января 2022
Кого то реально волнует кто кого играет? Вот прям волнует до негодования?
Срочнокпсихологу• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это так.
Будем надеяться )
Королева красоты• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Колинз
бесячая невозможно! Нет глубины в глазах - как декоративная болонка
Я Главная• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодец!
Попробуйте посмотреть Эмили в Париже
А я Колинз терпеть не могу. И фильм об Одри с Дженифер Лав Хьюитт терпеть не могу, ну не нравится мне эта Дженифер. И вообще актрисы, которая могла бы достоверно сыграть Одри, еще в природе не существует)
Белочкой зови• 12 января 2022
Обе какие-то плоские, шаблонные, позирующие зрителю
Я Главная• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это так.
Повторить мало, нужно внутренне соответствовать. А для этого нужно пережить хотя бы малость из того, что пережила Одри, хотя бы в детстве. ЕЕ нельзя сыграть. Все будет фальшиво.
Я Главная• 12 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Меня волнует. Я не смогла смотреть ’Богемную рапсодию’. Ну не тянет Малек на Меркьюри, как бы не старался.

Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему?
Она не похожа чертами лица! Уменьшенный пластикой нос совершенно не соответствует образу Одри
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Тоже о нем вспомнила
Чучело сосны• 12 января 2022
Да тут кого ни возьми, все будут не то пальто. Это как в Богемской рапсодии Рами Малек в роли Фредди Меркьюри, вроде все сделали и актер выкладывался на все 100, а все равно не то. Так и с Одри мне кажется.
Я Главная• 12 января 2022
Вот если взять за основу систему Станиславского, то практически все нынешние актеры (молодые) играют эмоции, а не испытывают их. Поэтому и не получается...
Перемелица• 12 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Думаю, Одри Тоту подошла бы
Ответ дляБелочкой зови
Нос не проблема для грима, если это важно.
Нарастят))
Я Главная• 12 января 2022
Ответ дляПеремелица
Думаю, Одри Тоту подошла бы
Она хороша в роли Коко, а для Одри уже старовата. Ну и Одри гораздо утонченнее. Во всех смыслах.
Ответ дляЯ Главная
Мне Одри в роли Коко не понравилась. Не похожа совсем. Смотрела как отдельную историю.
Даже не постарались ее сделать похожей
Я Главная• 12 января 2022
Есть биография Одри, написанная Александром Уолкером. Художественная книга. Хорошо написана. Читала в Интернете. Зависала каждый вечер. Если есть поклонники, можно почитать.
Ответ дляЯ Главная
Я почитаю, спасибо)
Срочнокпсихологу• 12 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Не только потому, что она пережила, а еще и аристократическое происхождение играет роль. Например, Мерилин Монро простушка по сравнению с Одри, ее гораздо проще сыграть и даже внешность воспроизвести, так как в самой Монро много искусственного. Благородство - это в крови, если его нет, то и не сыграешь.