Оченьценная• 12 января 2022
Печень трески Атб завтра по 35 грн. Будете покупать?
Дона Ко Ко• 12 января 2022
Ответ дляZelenkа
А тунец в масле не по акции? Беру его на ’Мимозу’. И еще нравится лосось по акции в оранжевых баночках Banga - на легкий супчик сырный.
тунец и в масле, и без масла был по акции вчера.
Пешеходик• 12 января 2022
Брала в салат, але та що шматками а не дрібна.
Люблю з руколою, помідори, яйця і заправка.
Де люкс маслини люблю.
Які не пробувала, а ці дешеві, смачні і ціленькі
Де люкс маслини люблю.
ЖующаЯКонфету• 12 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
в большинстве случаев под видом печени продаются молоки.
вы не отличаете одно от другого? печально.
нафиг такую чушь писать.
Парасюха• 12 января 2022
Ответ дляПодумывающая
У меня в холодильнике есть в собственном соку. Поэтому и уточнила
так сок печени трески - это и есть то масло, которое в консерве) просто он очень жирный, потому и выглядит как масло. Это самый настоящий рыбий жир - и вот этот сок/масло чуть ли не самое полезное, что и есть в этой консерве.
вы знаете технологию изготовления?
в консервную банку накладывают соль и сверху печень) и отправляют на стерилизацию.
в процессе стерилизации из печени выделяется масло/сок. А количество этого сока зависит многих факторов и от времени стерилизации, и от возраста рыбы, от того когда она была выловлена и т.п.
т.е. в этих консервах масло - это не добавленное растительное или какое-то другое масло, а жирный полезный сок, который выделился из самой печени во время её приготовления)
вы знаете технологию изготовления?
ИМХОля• 12 января 2022
Я вам девочки открою секрет,что вся печень трески с глистами,ее закрывают на кораблях,ее никто не чистит.Ее нужно обработать в течении суток.
А почему я знаю,так как некоторое время жила в Норвегии,и сама лично печень трески варила и закрывала в баночки стеклянные.Но перед закрытием чистила ее часа 3 от глистов,а потом варила ещё 4 часа на водяной бане.Но хочу вас успокоить ,все глисты конечно же сварились и вы не отправитесь.А вот если сравнить вкус моей печени трески и магазинной то это небо и земля,да и ещё,это не масло в баночках магазинных это жир самой печени, который выделяется при варке.
Неместная Я• 12 января 2022
Ответ дляИМХОля
Подумывающая• 12 января 2022
Ответ дляПарасюха
вы знаете технологию изготовления?
Шо вы несёте. Есть скумбрия в собственном соку, а есть в олии. А ещё есть в томате.
Парасюха• 12 января 2022
Ответ дляПодумывающая
это вы шо несёте?
При чём тут скумбрия к печени трески?
А у нас макарошки• 12 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Это почему?🥴
За ковидлофашизм по отношению к работникам. Хоть я никакого отношения не имею к их работникам 🤣🤣🤣
Но я бойкотирую всех ковидлошизанутых.
Атб, новая почта - из крупных.
Но я бойкотирую всех ковидлошизанутых.
Атб, новая почта - из крупных.
OdeshkinBonus• 12 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Но я бойкотирую всех ковидлошизанутых.
Атб, новая почта - из крупных.
Но я бойкотирую всех ковидлошизанутых.
Атб, новая почта - из крупных.
Ооооо... Мда... Ещё такого не слышала))
А у нас макарошки• 12 января 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Ооооо... Мда... Ещё такого не слышала))
О! Нас кстати таких много 😜
Заговорщики :)
ША все! я пришла• 12 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот точно. Плюс в придачу ещё и глисты в ней попадались. Фуу
У меня тоже, ну ее в печень эту печень, тоже с глистами были, 2 банки улетели бомжам
Помидорина• 12 января 2022
Не хожу в атб, продукты ужасные и цены выросли
Лучше уж сильпо или велмарт
Маша хороша• 12 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Дурни вы девки. Хорошая печень трески. Плюс сыр плавленый. Смешать это и в тоненькие блинчики как начинка
Ой не, лучше икру трески тогда.