Сумка с непогодой• 12 января 2022
Утка в очках или гном из юска? Что подарить девочке 10 лет
На старый новый год? Утка или гном?
Результат:
вже голосів:
66 (80.49%)
Утка
16 (19.51%)
Гном
мадам Везувий• 12 января 2022
Гном? Девочке? Этих гномом мамы себе наверное больше покупают...Или вы троллите?
Русская Богатырша• 12 января 2022
А где вариант спросить у девочки, что из этого ей больше нравится?
Сумка с непогодой
• 12 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Девочка не моя
Кукарикуууууу• 12 января 2022
Да ну, какой гном. Моей почти 10-не поняла бы такого подарка. А от утки была в восторге)
Полиэтиленовый привет• 12 января 2022
Моей в 10 такое не интересно! Бисер, маркеры, картины по номерам, канцтовары всякие, чехлы и т.п. - это любит
Мейк-ап форева• 12 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Моей тоже почти 10, но утку не поняла, а гному бы обрадовалась
Чеширская кошечка• 12 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ни то ни то.
Согласна, в 10 лет таким не играются
Залетная Я тут• 12 января 2022
На 10 лет утку?
Уже вроде как не маленькая, и гном ей зачем,что просто стоял и поддерживал новогоднюю атмосферу?
Малинка• 12 января 2022
Моя дочка на нг просила утку, теперь таскает ее везде и очки ее сама частенько носит😁
Кукарикуууууу• 12 января 2022
Ответ дляМалинка
моя тоже))