Поумничка• 12 января 2022
Когда новые серии " And just like that" секс и город
6 посмотрела
Поумничка
• 12 января 2022
Ответ дляОсторожная
Каждую неделю в четверг выходит серия, ждите завтра
Оооо спасибо!
Осторожная• 12 января 2022
Ответ дляПоумничка
Оооо спасибо!
Я просто сама в пятницу после работы и укладывания всех спать с бокальчиком вина укладываюсь на просмотр))) к этому времени уже есть спойлер
Семен Семеныч• 12 января 2022
На НД резка в укр озвучке на выходных смотрю. Нравится, но с Мирандой они переборщили
Поумничка
• 12 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам нравится?
Хрен знает почему....пересмотрела весь сериал с самого начала. И залипла. Хотя мужики там все страшные. Кроме последнего самантиного как там джерри его зовут. Блондин красавчик
Шиворот Навыворот• 12 января 2022
Ответ дляПоумничка
Так это вы старые смотрите?
Поумничка
• 12 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
И алкашку и лесбу сделали?
Вспомнила продолжение беверли хиллс. Где андреа в 60 лет познавала свою сексуальность......видать тема в америке актуальная
Поумничка
• 12 января 2022
Ответ дляОсторожная
Я в инсте спойлеры на англ посмотрела
Осторожная• 12 января 2022
Ответ дляПоумничка
Вот и я пересмотрела все серии и обе полнометражки незадолго до выхода новых. Если честно, то я ожидала большего, както все скомкано, наляписто, трансгендерностью просто душат, она прям кругом и во всем. Ну такое, хз, понимаю теперь Ким Кетролл, которая не захотела даже обсуждать свое участие в продолжении
Поумничка
• 12 января 2022
Ответ дляОсторожная
Ой а полнометражка....где биг на керри не женился прям ваще мне понравилась. С моими событиями совпало. Только лечить стресс я в мексику не полетела
PORKA• 12 января 2022
Ответ дляПоумничка
Там вообще эпически, в кинотеатре смотрела и так врезалось память: огромный экран, пара пожилых людей (морщины на лицах, шеи у обоих уже возрастные) и их слова: мы еще не готовы к детям. Что?! Да вам уже они и не светят. Уже внуков по возрасту пора нянчить. А потом - почему рождаемость в мире падает? Потому что пропаганда идет на всех уровнях.
Поумничка
• 12 января 2022
Ответ дляPORKA
Да, бегали... им по фильму 36-38 лет. И прям мужики к ним как на мед....смешно. а Миранда то вообще
PORKA• 12 января 2022
Ответ дляПоумничка
Эх, лучше б уже и не снимали ничего после сериала) сериал любила