Танцепесенная• 15 января 2014
Девочки подскажите, что это за мех?
Очень интересны Ваши мнения, как по мне это ондатра ?
Да, я блондинка!• 15 января 2014
так написано же соболь!это самый дорогой мех.а вы умеете читать?или это ваше объявление и вы его таким образом рекламируете?
хотя фото очень плохое и не очень похоже на соболя.
Да, я блондинка!• 15 января 2014
хаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!1.900 грн.за соболя??????!!!!!!!!!!!вот это развод!!!!!
Доманская Лана• 15 января 2014
то что это кролик сомнений нет, соболь выглядит совершенно по другому
Море Счастья• 15 января 2014
кстати, ’несоболь’ в данном случае подвида бобрик грязно-потертый вульгарис
Море Счастья• 15 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
вот-вот, боборик вульгарис нехимчистикус)
Бабушка-байкерша• 15 января 2014
Ужас полный... Еще чуть-чуть и он этот соболь рассыпется. Этой шубейке скорее всего больше лет нежели хозяйке
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2014
ондатра вообще многопрофильна - и за соболя выдают, и за норку ))))))))))
мне тоже на ондатру похожа.
либо действительно соболь, только жутко облезший
мне тоже на ондатру похожа.
Танцепесенная
• 15 января 2014
Да Вы что?))) просто заинтересовалась шубкой потому что знаю цену соболю, продавец утверждает что куница, но я так не думаю вот и решила спросить
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
аа.... уже куница? )))) ну скоро и на кролике договоритесь )))
Море Счастья• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
белка :) и шуба и у продавца
Веселая моль• 15 января 2014
конечно так не понять,ну за такую цену и фретку под соболя можно продать,а может состояние соответствующие,или вариант,что сам мех от отходов,там же тоже важно какое место,как стрижена,в какое время убили зверька и т.д
Да, я блондинка!• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
утверждает что куница?а че тогда в объяве написано соболь???
или она потом съедет на то,что расцветка под соболя?
Ответ дляВеселая моль
фредка мех гораздо лучше, чем на фото, еще бы под подкладку заглянуть?
Настя Снежок Воля• 15 января 2014
Ответ дляNiGale
это соболь?
’почувствуй разницу’
ну, может он долго болел... бедненький...
Аноним_625• 15 января 2014
Ответ дляБасина
ага
’продам шубу из больного соболя’