Танцепесенная• 15 января 2014

Девочки подскажите, что это за мех?

Очень интересны Ваши мнения, как по мне это ондатра ?
http://donetsk.don.slando.ua/i/obyavlenie/shuba-na...
Аноним_548• 15 января 2014
котик облезлый. не видно ничего

Да, я блондинка!• 15 января 2014
так написано же соболь!это самый дорогой мех.а вы умеете читать?или это ваше объявление и вы его таким образом рекламируете?
хотя фото очень плохое и не очень похоже на соболя.
Море Счастья• 15 января 2014
это редкий зверь ’несоболь’
Да, я блондинка!• 15 января 2014
хаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!1.900 грн.за соболя??????!!!!!!!!!!!вот это развод!!!!!
Доманская Лана• 15 января 2014
то что это кролик сомнений нет, соболь выглядит совершенно по другому
Море Счастья• 15 января 2014
кстати, ’несоболь’ в данном случае подвида бобрик грязно-потертый вульгарис
Настя Снежок Воля• 15 января 2014
мне кажется, что соболем там и не пахнет...
Море Счастья• 15 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
вот-вот, боборик вульгарис нехимчистикус)
Фиктивная• 15 января 2014
Сомневаюсь что это соболь, но вид не ахти

Бабушка-байкерша• 15 января 2014
Ужас полный... Еще чуть-чуть и он этот соболь рассыпется. Этой шубейке скорее всего больше лет нежели хозяйке
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2014
ондатра вообще многопрофильна - и за соболя выдают, и за норку ))))))))))
мне тоже на ондатру похожа.
либо действительно соболь, только жутко облезший
автор Танцепесенная • 15 января 2014
Да Вы что?))) просто заинтересовалась шубкой потому что знаю цену соболю, продавец утверждает что куница, но я так не думаю вот и решила спросить
@nnet@• 15 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
присоединяюсь, как в известной книге Ильфа и Петрова...
Ватный Пупс• 15 января 2014
не выглядит ’как самый дорогой мех’ , и пояс какой-то стрёмный...
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
аа.... уже куница? )))) ну скоро и на кролике договоритесь )))
Море Счастья• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
белка :) и шуба и у продавца
@nnet@• 15 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
да-да, пояс действительно не фонтан, автору нужно отказаться и искать др. предложения
Веселая моль• 15 января 2014
конечно так не понять,ну за такую цену и фретку под соболя можно продать,а может состояние соответствующие,или вариант,что сам мех от отходов,там же тоже важно какое место,как стрижена,в какое время убили зверька и т.д
Да, я блондинка!• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
утверждает что куница?а че тогда в объяве написано соболь???
или она потом съедет на то,что расцветка под соболя?

автор Танцепесенная • 15 января 2014
Я так и думала, что полная лажа)))
Всем спасибо)
Аноним_625• 15 января 2014
это соболь?

’почувствуй разницу’
@nnet@• 15 января 2014
Ответ дляВеселая моль
фредка мех гораздо лучше, чем на фото, еще бы под подкладку заглянуть?
Доманская Лана• 15 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Настя Снежок Воля• 15 января 2014
Ответ дляNiGale
это соболь?

’почувствуй разницу’
ну, может он долго болел... бедненький...
Аноним_625• 15 января 2014
Ответ дляБасина

ага
’продам шубу из больного соболя’