Библиотекарь• 12 января 2022

Какие ботинки выбрать?

Под это пальто ищу ботинки. Носить буду с джогерами или с расширенными книзу брюками. Нашла модели которые вроде подходят, интересно Ваше мнение, не могу выбрать. Если эти не очень, то какие тогда посоветуете?
Результат:
вже голосів: 78
43 (55.13%) 1
21 (26.92%) 2
14 (17.95%) Другой вариант
пицунда• 12 января 2022
мне как то уже поднадоели шнурки. проголосовала 1

Danuta11• 12 января 2022
А что за марка? Тоже за первые
мимАпроходила• 12 января 2022
что за пальто у вас? очень понравилась... а ботинки первые
Я тут с краю постою• 12 января 2022
Не люблю шнуровку. 1
Куратор дебошей• 12 января 2022
2, потому что первые массивней смотрятся из-за зазора между ногой и боинком.
Мадам Подлинник• 12 января 2022
Я тоже недавно выбирала между челси и шнуровкой. В итоге купила и одни, и другие. Люблю со шнуровкой, но и челси очень захотела
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 января 2022
Молния может пролететь. А вот шнурки не имеют эту проблему.
Ботинки высокие 1,2 вариант. Со шнурками нет этой проблемы, а вот с молнией в местах сгиба она пролетает.
Гербария• 12 января 2022
Со шнурками смотрятся интереснее
Прасковична• 12 января 2022
Напишите, пожалуйста,какая фирма пальто у Вас?