вареный_look• 12 января 2022
Маникюр. Как такое можно сделать?
Я шокирована такой работой мастера, ещё и в инсту загрузила фото- хваты. Или я что-то не понимаю?
Гл. Амурная• 13 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, приходят клиенточки с короткими ногтями и просят только стилет, а объяснения что для стилета ногти их слишком короткие это не для них. Так и здесь на фото... Форма балеринка, а длины не хватает. Миндаль или овал в самый бы раз.
А на валик наляпать тоже клиенточки просят?
Сусановна• 13 января 2022
А что ей надо было выставить? Чужие работы?
А потом ’ожидание\реальность’?
Форму клиент мог именно такую захотеть.
А потом ’ожидание\реальность’?
Форму клиент мог именно такую захотеть.
Пишу_граммотно!• 13 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Цвет красивый...но форма
Указательный палец отличается очень от остальных и особенно от мизинца. Вы не замечаете этого?
Мне вообще как взяли топором по длинным ногтям рубанули. И получились обрубки-лопаты.
Мизинец самой нормальной формы вышел, как для меня.
СКИБИДЫШь• 13 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Плохое расширение фото, маникюр не вижу был ли, там не должно было быть валика...Дешёвая рыбка такая и юшка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 января 2022
Я вижу, что сам маникюр плохо сделан. Декоративная часть, то по Вашему вкусу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поясніть, що не так.
У порівнянні з дописом про нігті-красавчики, нігті з старт-опису виглядають акуратнішими
1. Недочищена кутикула. 2. Остатки кутикулы и валики залиты лаком. 3. Разная форма ногтей. 4. Нарушены точки вроста.