Капитошечка• 13 января 2022
Ищу отзывы о детской куртке Reserved
Подскажите, подойдет на зиму носить в школу? Не сильно маркая? После стирки сбивается?
Любимка-анонимка• 13 января 2022
Смотрела в магазине, мне показалась маркая и легко следы остаются от всего, и она объемная но не теплая, скорее как демисезонная.
Анти-аноним• 13 января 2022
На вид по фото еврозима, как и максисмум у этой марки. Если бы там было какое-то супер утепление, то это было бы обозначено со всех сторон! Нет у них действительно ТЕПЛЫХ зимних курток на морозы.
ГендиреХтор• 13 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Так у нас и морозов то нет.. последние несколько лет
Капитошечка
• 13 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
В прошлом году такой пуховик брала, но пролетела с размером,пришлось продать.
Там явно полноценная зима, а не еврозима. В этом году тоже есть такая модель в двух цветах.
Анти-аноним• 13 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ну не всю зиму, но пару недель могут быть 15 и до 20. В прошлую зиму порадовались немного и снегу, и морозу.
Анти-аноним• 13 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Значит не встречала такие я. Вот по 2-му фото и видно , что на ’ветер/непогоду’ про мороз, конечно, не понятно, наверное, лучше в реальном магазине смотреть.
ГейСюда• 13 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ну да , сегодня например.
ГендиреХтор• 13 января 2022
Ответ дляГейСюда
Ну да , сегодня например.
Сегодня у меня ребенок вместо футболки и тонкого свитера под куртку натянул реглан и плотную флиску. Сказал что не замерз. 4 класс. Куртка тоже Резервед.
Правда он в той куртке не гуляет. Гулять ходит в слитнике лассе бай рейма, под низ тонкие кальсоны и хб реглан
Капитошечка
• 13 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
У нас такая парка.Как по мне,полноценная зима, но вот тяжеловата.Рюкзак не удобно на нее натягивать, руки поднимать неудобно. Малой, если говорю одевай какую хочешь куртку, предпочитает kiabi, вот которые по 5евро были когда-то в распродаже, она толстая, теплая, на флисе, но мега-легкая.