Ms. Откровенность• 13 января 2022
Гемоглобин 105
Девочки, как Вы поднимали гемоглобин с началом третьего триместра?
Oleksa1551• 13 января 2022
Железо принимать, конечно. Продукты до лампочки, вас уже надо, а не через год
Ms. Откровенность
• 13 января 2022
Доктор назначил Гино-Тардиферон, будем пробовать. Надеюсь на положительный эффект.
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2022
Чего я только не пила,и таблетки и в жидком виде,и гречка всегда каждый день и мясо.было очень плохо от таблеток,только родила на 3 день 130 гемоглобин
Мягкое железо фирмы Солгар по 75 мг. в день, был 112, стал 123. Хочу сразу сказать, что поднимает данный препарат медленно, зато ЖКТ не страдает. Мне тяжело было принимать препараты с оксидом железа типа Сорбифер Дурулес так как болел желудок, но есть менее чувствительные люди, этот препарат поднимает гемоглобин в разы быстрее.
Перловая Кашка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжеМышь
От таблеток тошнило, уколы не помогли, только синяки на пару лет остались. Хорошее питание и больше на свежем воздухе
Я думала только у меня место укола железа несколько лет синяками было