Неугомонная• 13 января 2022
Воняет кожа головы
Каким-то жиром, даже кажется после мытья, кто сталкивался с таким? Это старость или инфекция? Мне 35
Неугомонная
• 13 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
У моей дочки так, так что точно не старость
Как боретесь? Я уже к врачу собираюсь. Такое чувство что воняю козлятиной.
Веселая моль• 13 января 2022
У сына тоже запах, моет через день. Ему 8 лет, очень активный, много потеет.
Карамелька• 13 января 2022
соскоб, может быть синегнойная палочка, она даёт неприятный запах, у меня в ухе - лечу уже полгода
Карамелька• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
+ к инфекции ((( не мойте 3 дня и сдать соскоб на флору с чувствительностью к аб (вроде так называется)
Неугомонная
• 13 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Шампунь смените.
Может что с гормонами не так.
Или поправились?
Может что с гормонами не так.
Или поправились?
Не поправилась, но о гормонах тоже думаю
Неугомонная
• 13 января 2022
Ответ дляКарамелька
Ужас, выздоравливайте
Карамелька• 13 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ужас, выздоравливайте
ага, наушники - зло-зло-зло
СкиниУскачи!• 15 января 2022
Мойте голову горячей водой и два раза, намылила смыла и повторить, и кожу головы ногтиками немного массажируя промывайте