Курочка-наседка• 13 января 2022

Есть здесь психологи? Что значат эти слова?

Не мешай, не шуми, замолкни .
Это постояные слова в сторону подростка в обществе взрослых( отец это говорит).
Что с этим делать? Какие последствия несёт потом взрослая жизнь?
Спасибо.
Раздражевская• 13 января 2022
Це означає зникни.

Раздражевская• 13 января 2022
Наслідки залежать від багатьох факторів. Сильна людина переступить і побудує своє доросле життя. Слабка буде себе жаліти і знищувати, поки не звернеться по допомогу або не стане сильною.
Иванка Бур• 13 января 2022
Главенство это, надо говорить с отцом подростка, иначе это может вылиться в будущем на самого подростка и он уже сам будет таким, с женой и со своими детьми, а последствия будут печальными.
Дело было давно• 13 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Це означає зникни.
Согласна. Исчезни ( из жизни, из моей жизни).
Дело было давно• 13 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Подросток- априори слабый, поражаемый. Скорее всего, не очень хорошие последствия будут.
Раздражевская• 13 января 2022
Ответ дляДело было давно
Підліток рано чи пізно стає дорослим. Я мала на увазі вже доросле життя.
Раздражевская• 13 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Бути головним - це нормально. Гнобити - ненормально. В старпості пригноблення, а не головування.

Схема сыра• 13 января 2022
Означають, що батька дратує власна дитина. Наслідки : дитина виросте і припинить стосунки з батьком.
автор Курочка-наседка • 13 января 2022
Девочки спасибо за ответы
BrizLu• 14 января 2022
Это значит , что ребёнок воспринимает такие фразы, как - Не будь, не живи, тебя нет, я не хочу тебя видеть и слышать….
Последствия - деструктивная личность. Страх отстаивать своё мнение, вообще его высказывать, даже если оно гениальное) Страх быть заметным и значимым….