100%• 13 января 2022

Покрывало Юск. Может кто брал? Нет отзывов?

Или может кто видел аналог по цвету и размеру? Посоветуйте
ГейТуда• 13 января 2022
Реальний колір інший

автор 100% • 13 января 2022
Ответ дляГейТуда
Реальний колір інший
Темнее? Светлее?
Точная копия плова• 13 января 2022
Ответ для100%
Темнее? Светлее?
Я маме брала подобное, дала сестре деньги, попросила по пути заехать купить, если бы поехала сама, то не покупала б. Смотрите, тот рисунок сформован не строчкой, то заплавлено горячей формовкой. Мама своё ещё не стирала, но я очень сомневаюсь в долговечности оплавленной ткани(
Помогалочка• 13 января 2022
Брала в Юске пару покрывал, качества никакого, думаю и сейчас там с покрывалами тоже самое.
Но потом другие взяла на сайте textilife и скажу Вам разница огромная в качестве и конечно же в цене.
Помогалочка• 13 января 2022
На textilife можно найти аналог того что Вам нужно, там огромный выбор.
автор 100% • 13 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
А как поняли, что это не строчка?
Баба-царьлебедь• 13 января 2022
Ответ для100%
А как поняли, что это не строчка?
Там видны точечки склейки.. вообще подобных много в эпицентре(такая расцветка увядшей розы точно есть), в Ярославле есть именно стеганное но ткань не велюр
Точная копия плова• 13 января 2022
Ответ для100%
А как поняли, что это не строчка?
Так я ж его в руках держала. Фото увеличила и вижу ту же фигню.
Федорино Горе• 13 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
я стирала своё уже пару раз, всё норм

Федорино Горе• 13 января 2022
у меня серое/светло-серое, тонкое, удобное, летом спим под ним
не знаю, кому как, у меня нет претензий, обычное
Точная копия плова• 13 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
я стирала своё уже пару раз, всё норм
Спасибо, а то я уже думала буду маме руками стирать, чтобы не разлезлось.
Федорино Горе• 13 января 2022
ой, а я только рассмотрела, это плюш что ли?
у меня ткань похожа наощупь на хлопок https://jysk.ua/spalnya/pokrivala/pokrivalo-rosent...
Федорино Горе• 13 января 2022
автор, а на ваше покрывало ж есть отзывы https://jysk.ua/spalnya/pokrivala/pokrivalo-engblo...
Ошеламиссимо• 13 января 2022
Хотела год назад купить. В магазине не взяла. Подумала,что строчки эти не надёжные, повылазят
автор 100% • 13 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Там одни иностранные почти
Федорино Горе• 13 января 2022
Ответ для100%
Там одни иностранные почти
там есть кнопочка ’перевести’)
Барабасиха• 13 января 2022
Синтетическая тряпочка. На фото интересное, вживую мрак.
автор 100% • 13 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
там есть кнопочка ’перевести’)
Точно! Спасибо
Ну вот ни одного плохого отзыва
Это подозрительно))
Федорино Горе• 13 января 2022
Ответ для100%
Точно! Спасибо
Ну вот ни одного плохого отзыва
Это подозрительно))
на другие товары полно плохих отзывов, так что вряд ли подчищают) ну не знаю)