pleshik• 13 января 2022

Детский столик

Здравствуйте! Может кто знает как по качеству такой столик?
Dominica Gatta• 13 января 2022
Послушаю, тоже такой хочу. Пару месяцев назад тут его обсуждали, но тему не найду. Больше советовали Икея

apple1• 13 января 2022
если хотите столик подобного плана, то посмотрите на Икеа, серия Маммут. У меня такой стол уже почти 10 лет и до сих пор в отличном состоянии
likastar• 13 января 2022
однозначно маммут. качество на высоте. нашему 5 лет . и стул и табуретка тоже как новые
автор pleshik • 13 января 2022
Ответ дляlikastar
А для двухлетки не будет большим? Как думаете? Мальчик рост 92см
likastar• 13 января 2022
Ответ дляpleshik
мы в таком возрасте и купили. Взяли стол ,стул и табурет ,чтоб сам выбирал на чем сидеть
автор pleshik • 13 января 2022
Ответ дляDominica Gatta
Все за Икею, этот интересен, тем что можно использовать для игры в Лего, но реальных отзывов нигде не нашла...
автор pleshik • 13 января 2022
Ответ дляlikastar
Спасибо за ответ! Что в итоге было удобнее? Стул или табурет?
Lolita_82• 13 января 2022
Это же стол для Лего маммут гладкий
apple1• 13 января 2022
Ответ дляpleshik
лего можно собирать и на икеевском столе. Но ваш ограничен только лего, не функциональная вообще вещь. Берите один нормальный стол, вам его хватит надолго и для лего, и для рисования и других детских занятий.

Lelena80• 13 января 2022
Ответ дляpleshik
Не факт, что за этим столом можно собирать оригинальный Лего.
автор pleshik • 13 января 2022
Ответ дляLelena80
Может быть и такое 🤷
Dominica Gatta• 13 января 2022
Ответ дляpleshik
Согласна. Это тоже читала. Значит тут разное качество столиков. А у вас на фото ещё и ёмкость для песка или воды есть. А ещё есть похожий с мольбертом. А все всё равно советуют именно Икея)
автор pleshik • 13 января 2022
Ответ дляDominica Gatta
Да, вариантов похожих очень много.. они многофункциональные, но что с качеством не понятно)