Багиня• 13 января 2022

Что подарить мальчику на 10 лет

Привет всем! Вопрос, что подарить мальчику на 10 лет у которого наверное все есть?) Семья хорошо обеспечена. У меня дочка маленькая, поэтому не знаю, что покупать мальчику десятилетнему. Спросила что подарить, ответили не знаем. Бюджет до 1000 грн. Деньги не вариант.)
Веселуха Муха• 13 января 2022
Деньги - самый лучший вариант.
Это уже не ребёнок. У него особые желание. Ещё сложнее, чем у взрослых.
А ребёнка вы не знаете. Его увлечений точно.
И хотелки обычно дорогие. И семья не бедная. Так что деньги- самый разумный вариант.

ЛисАпедная• 13 января 2022
Лазерный бластер,
Умный робот,
3D ручка,
Конструктор LEGO.
Надо знать чему ребенок будет рад.
ЛисАпедная• 13 января 2022
Как вариант, можно подарить игровую консоль.
https://rozetka.com.ua/300473978/p300473978/
по описанию это Игровая приставка Hamy 4 Черная (+350 игр. Поддержка игр Денди + Сега МД2. Поддержка карт памяти). Стоимость 920, менее 1000.
Мальчику возможно понравится.
Веселуха Муха• 13 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Мальчику возможно понравится.
А возможно и нет. Это приставка для тех, кто рос в 90-е. Ностальгия. И это совсем не то, во что играют современные дети
Доктор Хаос• 13 января 2022
Подберите на Бодо сертификат на какую-то крутую штуку (квест в стиле игры или фильма, мастеркласс, аэротруба и тд)
Вероятненько• 13 января 2022
Книги!
Сейчас есть прикольные художественные книги Meinkraft , как раз на этот возраст. К набору книг Лего Meinkraft.
Вижу по своему, что когда есть всё, всегда радуется чему-то простому
Веселуха Муха• 14 января 2022
Ответ дляВероятненько
Книги!
Читающие дети- скорее исключение из правил. Это очень спорный подарок. Подойдёт только тем, что обожает читать.
А если ребёнок обожает читать и семья богата, и книг у ребёнка много. И угадать крайне непросто