Щас ухожу• 13 января 2022
Здесь есть люди с хр.болезнями и отсутствием средств на лечение,как вы живете?
Имеется ввиду не гастрит какой-нибудь, а более серьезные, которые значительно усложняют жизнь. Возможно, вы нашли спасение в нетрадиционной медицине или ещё где-нибудь, либо живёте, как есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2022
псориаз, деньги на лечение выделю, но нет в мире лечения на эту болезнь.Приспособилась
дамаАмстердама• 13 января 2022
А почему гастрит несерьёзно? При обострении я пару раз чуть коньки не откинула от боли
Ух ты какая Я• 13 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
тем более ,в некоторых случаях он может переходить в рак, как и мастопатия и эрозии
Планшетница• 13 января 2022
А о каких болезнях хоть речь?
У меня куча всего, гастрит, холецистит, остеохондроз, тонзиллит, гайморит.
Первые 2 решила нормализацией питания, по крайней мере, не беспокоят пару лет.
Последние 3 почти решила физической активностью, закаливанием и отказом от ряда продуктов.
Крайний гайморит (а был полисинусит, то есть почти все пазухи воспалены), мне обошёлся в 6 тыс грн, а ведь и оперировать хотели (насчитали 25 тыс за операцию с анализами), последний антибиотик сработал.
Так что такие болячки тоже могут быть очень недешевыми.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2022
Да, реально нет денег, по врачам не хожу от слова вообще, для меня и 1000 огромные деньжищи, поэтому надеюсь на свой организм.
Любимка-анонимка• 13 января 2022
Нейропатия ЖКТ. Не лечится. Страдаю, мучаюсь, тяжело , но работаю. Жит на что то нужно и дочь есть
Белая котичка• 13 января 2022
Не берусь судить нетрадиционную медицину в общем, но для некоторых заболеваний отсутствие лечения доказательной медициной в пользу нетрадиционной-смертельно.
Одно из таких заболеваний-рак.
Лечу бесплатно-получаю гормональную терапию по рецепту каждый месяц, направления на бесплатные регулярные обследования дает семейный врач.
Не лечиться-не вариант. Уж очень жить хочется!
Одно из таких заболеваний-рак.
МадамОхмури• 13 января 2022
Я работаю на минималку, проблемы со спиной, ноги и руки немеют, на мрт денег нет ( варикоз, геморрой, ан.трещина, проктолог сказала надо иссекать, в два этапа, около тыс $, ещё нужно сделать Узи почек, мол.железы, сердца. Ещё в ноге что-то, как фасолины. Куча проблем. Мне ещё и 30 нет, родителей нет (
МадамОхмури• 13 января 2022
Ответ дляПланшетница
А о каких болезнях хоть речь?
И у меня гастрит, тонзиллит, куча родинок, именно пограничных
Бабульция• 13 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Замужем? Дети есть?
Хомяк с пастой• 13 января 2022
Ответ дляПланшетница
А о каких болезнях хоть речь?
Вот скажите почему вы пишете про свой гайморит ’крайний’? Боитесь, что больше не повторится?
Каяспер• 13 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Согласна.У меня гастриту юбилей-30 лет))
Автор,2грыжи в шейном отделе,одна в пояснично-крестцовом,2протрузии,остеохондроз,ревматоидный артрит,какой-то там артроз,панкреатит.
Сердечное и внутричерепное давление и т.д.Бегаю помаленьку.
В периоды обострений подлечиваю и все.
Белая котичка• 13 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
почему не идете к семейному за направлениями на узи? по направлению-бесплатно.
МадамОхмури• 13 января 2022
Ответ дляБабульция
Замужем? Дети есть?
Ребенок, муж бросил. Не знаю что делать, ещё и депрессия такая, как овощ живу, много себя жалею а делать нечего не могу, хоть умом понимаю что надо
МадамОхмури• 13 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Она давала на почки, я сходила в больницу, не захотели по направлению, сказали что не делают
Бабульция• 13 января 2022
Хронические на то и хронические. Не лечатся.
У меня эндометриоз. Ест органы, проростает в них и нарушает их работу. Излечения ему нет. Медицина сама не нашла причину его возникновения.
Считай, как доброкачественный рак.
В 20 лет яичник удалили.
Живу с эндометриозом. Пишут, что на старости должен пройти.
Считай, как доброкачественный рак.
В 20 лет яичник удалили.
Бабульция• 13 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Купите купон на покупоне и сделайте УЗИ.
Белая котичка• 13 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
как это “не захотели”?
может не туда пошли?
узнавайте у семейного куда можно пойти, где делают? часто отсутствие денег-это отговорки для того, чтобы обследоваться или лечиться. а обследоваться можно бесплатно. но для этого, как минимум, нужно этого хотеть.
может не туда пошли?
Добро с Кулаками• 13 января 2022
Ответ дляПланшетница
А о каких болезнях хоть речь?
Мы с вами схожи болезнями
сама себе прекрасная• 13 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У одной хорошей знакомой псориаз был,она поменяла питание,псориаз полностью пропал,еже лет 15 как .Знаю,что не ест мучное,сахар,мясо,ну и может еще что-то.Это болезнь автоимунная,кажется.Ест все полезное,много овощей,фруктов,зелени.
Я супер-пупер• 14 января 2022
На лечение денег нет, на табл которые слава богу 🙏 помогают ттт, хватает.
Брыкалка• 14 января 2022
Ответ дляБабульция
Считай, как доброкачественный рак.
В 20 лет яичник удалили.
Считай, как доброкачественный рак.
В 20 лет яичник удалили.
При эндометриозе эстроген повышен. Отсюда и лечение искать. Лечение есть. Кто ищет тот находит.
Бибер-анонимер• 14 января 2022
Записалась на маммографию и консультацию маммолога - 600 и 350 грн. Гинеколог и узи вагинальное - 350 и 400 грн, нужно ехать в областной центр, в нашем зажопинске НЕТ ни врачей, ни техники такой, аппарату узи лет столько, сколько и мне ( мне 46). Какие-то анализы наверное еще гинеколог назначит, плавно приближается климакс((( Две тысячи с дорогой и еще анализы. И это без лечения, если вдруг нужно будет((( Колено начало ’хрустеть’, была операция, разрыв мениска, делаю каждый год укол гиалуронки 5000,00 грн. И это обследование и поддерживающие процедуры((((