Баба на горошине• 13 января 2022
Накопил а долги
Девочки, оплатила коммуналку, осталась должна 2300,за след месяц платить нечем будет ещё накопится, когда будут в суд подавать, с какой сумма ы?
Русская Богатырша• 13 января 2022
За какие услуги?
Каждая организация устанавливает свою допустимую сумму долга.
Баба на горошине
• 13 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
За какие услуги?
За все понемнрго, частично по платила,за тепло 1500,остальное по чуточке.
Таки в курсе• 13 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Сколько Вам лет?
Русская Богатырша• 13 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
))) ну вот что вам ответить?) как превысите эту чуточку так и подадут в суд.
мегамоСГ• 13 января 2022
Главное чтоб по электричеству долгов не было. Они быстрее всех отключают. Остальное можно потянуть: реструктуризацию сделать.
Баба на горошине
• 13 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Спасибо, буду что думать, чтоб оплачивать полностью ж электричество.
Баба на горошине
• 13 января 2022
Ответ дляТаки в курсе

А Где Вы живёте?
В квартире живу. Город Киев.
Доктор Варвар• 13 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
А это пр и чем? 20
Вы квитанции соседей никогда не видели? Люди по 10-12 тысяч должны... Главное электричество вовремя платить и показания счетчиков везде повносить.
Баба на горошине
• 13 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Нет. Слышала про большие долги только.
МеняАЖтрусит• 13 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
У нас недавно на дверь лист с должниками повесели, так там долги за отопление больше 50 тыс. есть(((
дЫнька• 13 января 2022
Смотрела квартиру недавно, там к цене прилагается долг за коммуналку 2,5 тыс. американских денег. Причем не маргиналы живут, вполне себе приличное семейство.
Бибер-анонимер• 14 января 2022
Ответ дляДоставучая
Ээ отключают если за 2 месяца неуплата, остальное модно тянуть
Ага, мне прислали 6 декабря платежку за свет , а числа 20 смс что если не уплачу отрежут.
Сумма 268 грн.
Долбо....ы
Сумма 268 грн.
Долбо....ы
Доктор Хаос• 14 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Сумма 268 грн.
Долбо....ы
Сумма 268 грн.
Долбо....ы
Нам отключили когда-то за 26 или 28 гривен, ещё и ребёнок школьник сам дома
был, и не открыл им(правильно делал вообще-то ) поехала разбираться, злая капец, а они говорят так то у вас у соседки по тамбуру долг, отключили вам, чтобы мы мол на неё как-то подействовали. Треш
Баба на горошине
• 14 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ужас какой.
Беговая дорожка для носа• 14 января 2022
Ответ дляДа будет так
А если большой долг за вывоз мусора, то что будет?
Ничего но лучше платить. Как можно много задолжать за вывоз мусора?
Да будет так• 14 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже не знаю. Почти 4 тысячи долг. Такое ощущение что за него просто забывают платить (это не я)
Латвийские_Номера• 14 января 2022
Автор, решайте проблемы по мере их поступления. У многих долги . От того,что будете переживать долг не станет меньше,а нервы испортите.
Ответ дляДа будет так
Возможно и так. У нас сделали вывоз мусор отдельной платой, раньше в коммуналку входило, а я и не знала с пол года не платила. Потом в жэк по надобности зашла и сказали за долг.
Болтушка Му• 14 января 2022
Ответ дляДа будет так
Будут возить вам мусор под дверь сгружать🤣 , шучу, я не платила год- ничего не было, только долги, но меня не было дома, приехала и оплатила, как нистранно, свет тоже не отрезали.
Продавец овец• 14 января 2022
Ответ длядЫнька
У мужа так было. Квартиру купил в ипотеку. Ещё до брака. Ну и тяжко временами было ипотеку платить, коммуналку и маму пенсионерку содержать. Основное было: платить ипотеку, чтоб банк не забрал квартиру. Разное время было, и тяжёлое и хорошее. Квартира не дешевая, двушка, в хорошем районе.
Но так, как квартира ипотечная и до всех выплат принадлежит банку никто не судился. А при продаже, пришлось быстро гасить 2,5 тыс долларов) так что не обязательно быть маргиналами и алканами для таких долгов.
Я кстати, знаю и случаи, когда очччень богатые люди годами коммуналку не платят. Не считают нужным. Потом, типа спохватываются и гасят десятки тысяч долларов. Но это все время, энергоносители и компании обслуживающие недополучают.
Повелитель интернета• 14 января 2022
Если платить не все а по чуть чуть ещё можно протянуть, хуже если вообще поступлений не будет