Заюшка_хозяюшка• 14 января 2022
Звезды Советчицы-кто вам нравится?
Есть умные и авторитетные сейчас? Давайте вспомним всех.
Рекламама• 14 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Илона никогда прямо не кичилась своим богатством, сами же советчицы просили ее показывать подарки от мужа и интерьер! Очень красивая и ухоженная девушка! Ясно, что здешние завидовали, что муж так балует, на Мальдивы возит и т.д.
А Зефирчик сама на жизнь зарабатывала, вполне самодостаточная личность, не знаю, за что ее невзлюбили. Но ее давно тут нет, она пропала с радаров, особенно, как преобразила фигуру, видно, что появились другие интересы в жизни, а не этот бардак.
Все течёт , все изменяется, так и с этими звёздами , были и погасли. Мир не рухнул и не остановился . Главное не создавать себе кумиров, иногда это плохо и нелепо заканчивается, как в случае с Масей) эту «звезду» я видела тут и знаю чем закончился ее взлёт на советчице )
Чеширская кошечка• 14 января 2022
Ответ дляРекламама
Я никогда не видела обе «знаменитости», но наслышана . И сделала вывод , что тетки сюда приходили покрасоваться своими , вернее багаццтвами мужей. Не удивительно , что их троллили здесь . 🤷🏼♀️
- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Вы - типичная Советчица :) Во всех ее самых ’лучших’ проявлениях.
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Рекламама• 14 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
О даааа, не пою диферамбы каким то «звёздам» форума и не хныкаю от того ,что они пропали 🤣 блин , даже не знаю что ещё добавить😂