Мстящий за Зайца• 14 января 2022
Лунатики могут хоть что-то помнить на утро?
Доброе утро!
Это не сегодня было, вчера. Но я на панике.
Мне ночью сон снился, что я зачем-то выходила в придбанник. Четко помню, что во сне мне показалось странным, что я дверь не могу открыть. А в обед мне муж написал сообщение, что дверь была приоткрыта, был хороший зазор в квартиру. Как думаете, какова вероятность, что я себя накрутила и это совпадение? Можно хоть что-то помнить в таком состоянии? Раньше во сне не ходила, но сейчас много тревоги..
Добрая свекровь• 14 января 2022
Дочка болтает по ночам,прям встаёт ,садится и что то расказывает.
Вот недавно она приболела и я спала с ней,она меня разбудила и давай какую то фигню молоть,я думала она шутит, говорю ты прикалываешся ,а она злиться ,и настаивает на своём,толи кисточки толи косточки мне какие то нужно было купить.
На утро она ничего естественно не помнит,рассказываю , смеётся.
Дочке 15 лет.
Инфотуфелька• 14 января 2022
Можете помнить только если проснулись в какой-то момент. Скорее всего проснулись, когда открывали .
Я ходила в подростковом возрасте и дочка ходит
Добрая свекровь• 14 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Куда ходит?
Снегопадка• 14 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Куда ходит?
По квартире, скорее всего. Вряд ли на улицу)
Добрая свекровь• 14 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Страшно ,а вдруг проснулся ,а ребенка нет,моя вроде не ходит ,но сидит на кровати и разговаривает.
Волшебная палочка• 14 января 2022
Можно помнить. Я бы не знала, что хожу во сне, если бы однажды не ударилась, вот тот момент и запомнила. Потом синяк был и до меня дошло!
Инфотуфелька• 14 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Куда ходит?
Дочка по квартире, на подоконнике раз стояла и пыталась окно открыть( у нас все окна с замками
Добрая свекровь• 14 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Капец страшно.

Царь-Матушка• 14 января 2022
сын ходил, разговаривал, когда был дошкольником. Мы его ловили, спокойно вели в туалет, потом спать. Он все это делал во сне. Думаю, что мозг срабатывал, что хочет в туалет, но не до конца, проснуться не мог. А ходил по квартире совсем в другую сторону и говорил непонятное. Как укладывали в постель, засыпал сразу. Утром ничего не помнил. Читала, что это от стресса или перевозбужденная нервная система. Сейчас в 4 кл. перестал. Но иногда ночами что-то рассказывает.