ПуГоФФка• 15 января 2022
Брать эти кроссовки?
Без скидки они, недешево 4150
Хорошо смотрятся? Стоит покупать?
Результат:
вже голосів:
32 (50%)
Отличные
28 (43.75%)
Не стоит
4 (6.25%)
Тыц
ПуГоФФка
• 15 января 2022
Ответ дляБерюковна
Хорошие, но дорого
Ну ’дорого’ я переживу, если хорошие)
Никогда просто такую низкую обувь зимой не носила, не знаю, стоит ли. И смущает выступающая пятка на мой золушкин 41
Парасюха• 15 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ну ’дорого’ я переживу, если хорошие)
У меня найк по форме похожие ( с выступающей пяткой), мой 40, конечно увеличивают. Мне очень нравятся ваши кроссовки, если в машине, то не вижу никаких проблем.
Ламзак_сдутый• 15 января 2022
Блогерша одна нахваливала именно эти кроссы, сказала очень теплые ) теплее чем угги )) на ноге смотрелись у нее неплохо
Они в Испании 99,95 евро стоят
Ягодка опять• 15 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Они в Испании 99,95 евро стоят
Конова?