Разачаровусь_очень_быстро• 15 января 2022

Ковид без кашля у кого был?

Коренная киевлянка• 15 января 2022
У меня кашля не было , а двухсторонняя пневмония была

Матраскин Брат• 15 января 2022
у меня и у сына,но с потерей нюха и вкуса, а так же пекло в носу как в пустыне (смачивала водой)и во рту держала воду т.к сушило сильно
Вездевлазиющая• 15 января 2022
У меня
Пффф 100%• 15 января 2022
у мужа.кашля не было,а пневмония 35 проц
Бесбардак• 15 января 2022
У меня
Швабристка• 15 января 2022
У ребенка вообще без симптомов. У мужа сильный кашель. А я не заболела вообще
автор Разачаровусь_очень_быстро • 15 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
И как определили? Просто так пошли на рентген?
ТАЗератти• 15 января 2022
У меня без кашля и пневмонии, не вакцинирована
Ответ дляПффф 100%
Как определили?

Коренная киевлянка• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На 9 день тяжело дышать стало, не могла вздохнуть полной грудью и пошла на кт показало 20% поменяли лечение и пошла на поправку
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну то есть не бессимптомно
Коренная киевлянка• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну то есть не бессимптомно
До 9 дня бессимптомно просто голова болела и запахи не чувствовала ходила радовалась думала все легко пройдёт . А потом резко в один день стало плохо
Ответ дляКоренная киевлянка
Я поняла, имею ввиду не все же отличнг и просто так кт сделали для успокоения
Коренная киевлянка• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет я думаю просто так его делать не нужно
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2022
С двухсторонней пневмонией два месяца тяжело проболела, без кашля. В груди болело, температура, пот ручьями, слабость ужасная. Ну и врач услышала, направляла на рентген, на анализы, потом КТ. Пять антибиотиков, гормоны, уколы в живот и т.д., температура почти ушла, но боли в груди и общее состояние до конца не прошло, так и выписали, сказала врач что ковидные пневмонии бывает по полгода рассасываются.
Кнопкотык• 15 января 2022
У меня
Выручалка• 15 января 2022
У меня. Ну и родственников.
Радость моя• 15 января 2022
Не было вообще кашля.Ни рентген ,ни кт не делала.но болела почти месяц,это до нормального состояния,дней 10 пластом лежала.
Пффф 100%• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как определили?
Кт легких