Мама Карло• 15 января 2022
У кого-то был положительный опыт оспаривания исполнительного производства?
Коротко. Сестра взяла большой кредит, под залог квартиры. Я выступала поручителем. Через пять лет, после многочисленных судов жильё конфискуют. Я как поручитель беру справку, что банк претензий ко мне не имеет. Пол года назад сестра уехала в Россию,а на днях в Дии пришло, что на меня открыли исполнительное производство по взысканию с меня исполнительного сбора. Реально оспорить решение?
Мама Карло
• 15 января 2022
25 тыс грн . Сестра отморозилась, ‘Знать не знаю, квартирой все покрыла’
вентиляторная• 15 января 2022
Ответ дляМама Карло
Оспорить не получится