Ms. Любмая жена• 15 января 2022
Момоа свободен! Налетай!
Интересно кто кого брсил?
Ms. Любмая жена
• 15 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, понятно, Момо, конечно. Про наш-ваш промолчу. Какая в ж... разница?
Нечего нам вашего Джигурду приписывать. У нас вакрчук.

Кожугетовый ансамбль• 15 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена

Мдя..... Я вообще тоже в Украине, если что. А кто ж такой Вакрчук? Я только наркошу Вакарчука знаю.
Ms. Любмая жена
• 15 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Я ему написала в Инстаграм. Он не ответил
От жеж падлюка.
МЕСТО_Встречи• 16 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Интересно. Я так понимаю мужик в семье не он был
Как раз таки наоборот. Его бывшая жена много раз писала и в интервью говорила, что он именно классический глава семьи, настоящий мужчина, каких сейчас очень мало, мускулинный, отличный отец, нежный и щедрый муж. Короче … мечта а не мужик