Мой завтрак• 13 июня в 20:19
У какого певца самый уникальный голос на ваш взгляд?
считаете, что кого-то наоборот переоценили и там нет ничего уникального
Вмію заміряти найкраще• 13 июня в 20:35
Ответ дляМаю декілька думок
Мэттью Беллами
Обожаю! Лучший
любименькая• 14 июня в 00:13
Муслим Магомаев(3 октавы), Зыкина Л(2,5 октавы), Пенкин С( 4 октавы)
Уникальный для меня Демис Руссос
Электричка• 14 июня в 11:06
Ответ длялюбименькая
Уникальный для меня Демис Руссос
Димаш -7 октав. От субконтроктавы до пятой октавы, от баса до свисткового регистра.
Электричка• 14 июня в 11:07
Ответ дляАноним_
Согласна. Он вне конкуренции.
Да он вообще не с этой планеты, похоже.
Даха-сваха• 26 июня в 08:24
Ответ дляЭлектричка
Потрясающий. Недавно услышала его в одной дораме и очень удивилась. Но он очень узнаваем даже ,если не знаешь песню
Электричка• 26 июня в 11:57
Ответ дляДаха-сваха
Вы бы его концерты лучше послушали.
Дорама то такое.
Даха-сваха• 26 июня в 11:59
Ответ дляЭлектричка
Вы бы его концерты лучше послушали.
Дорама то такое.
Ясное дело,что наслушана . Поэтому и сделала акцент ,что уникальный стиль ,что ни с кем не спутать даже там ,где казалось бы не ожидаешь