Цветов Мне срочно• 15 января 2022

Володя Остапчук

Явно у него есть папик. Сам же похож своим поведением на гея. Его шутки, нарциссизм (хотя сам он такой себе внешне). Про шутку с голодомором вообще молчу. От мужика у него мало одним словом.

А вы о нем какого мнения?
мимАпроходила• 15 января 2022
Мне пофиг
Фисташковый кокец• 15 января 2022
Да хоть мамка с крестной. Мерзкий он, слащавый, не нравится, как и Осадчая с Горбуновым
Меряно-перемеряно• 15 января 2022
никакого
МаксХмара• 15 января 2022
воно таке кончіне
Меряю от единицы• 15 января 2022
Терпеть не могу его, Притулу, Машку Ефросинину, Горбунова с его Катькой.
Те же на манеже, аж противно
MacOS-ница• 15 января 2022
Мне он был противен, пока в инсиаграм я не увидела его новую семью. Они лютят друг друга. И все стало на свои места
Фисташковый кокец• 15 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
На свои места? То есть сразу полюбили его?
Фисташковый кокец• 15 января 2022
Если брать глобально, у нас такие убогие шо ведущие, шо звёзды, шо юмористы
Астоновитесь!• 15 января 2022
Раздражает как ведущий
Не смотрела Маску из-за него и НК с ее ’сонечко’
Пешеходик• 15 января 2022
Нормальный чувак. И жена у него классная
Меряю от единицы• 15 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Значит их зрители такие же. К сожалению у нас большинство с удовольствием потребляет этот шлак.
Пиши-пропало• 15 января 2022
Внешне в нем есть что-то завлекающее. Видела его пару раз на улице. Но, идёт и земли под собой не чувствует - сам собой в отражении витрин любуется
Голубая устрица• 15 января 2022
смотрела интервью с первой женой она его очень любила и прощала все, видно что у нее очень сильная боль которую она еще не отпустила. пару раз видела интервью со второй, ну что сказать пока не открыла рот можно еще смотреть. ну как по мне они стоят друг друга. ну и у чувака звездная болезнь.
Фисташковый кокец• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Это точно, к сожалению
Нашли в капусте• 15 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
пока следующая не поманит
Не смотрю шоу, где он ведущий. Именно из-за него. Жутко неприятно.
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2022
Думаб аналогично. Помню интервью его первой дены,то она говорила,что он был с мужчиной тоже, пробовал и с ними как это. Мне тоже гей он
Бусурманша• 15 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ага, каждой твари по паре
Скромняшка• 15 января 2022
Мне нравится. Приятный парень. Ведущих как он нет больше.
Почемучка• 15 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он мне не нравится, но считаю, это низко такое рассказывать