Патриотка• 15 января 2022
Музыка в дороге
Ваша любимая музыка, когда вы в дороге?
Хочу сделать себе сборник только с классными песнями, когда за рулем.
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Разная от Круга и Вороваек до Моргенштерн🤭
Эхх...не то конечно, и без конкретики, но спасибо)
Птица секретарь• 15 января 2022
Ответ дляПатриотка
Все зависит от моего настроения, иногда такой репертуар тоже нужен.)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Реально? Сколько вам лет?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2022
У меня раньше было 3 диска на 720 мб. Скачала всякий романтик, начиная с 70-х. Французский, итальянский, американский, все хиты до 2009. Сейчас редко в машине езжу, только радио слушаю
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Меня радио раздражает, болтовни много, новостей, рекламы...есть особенные песни? Которые только услышав сразу настроение Вам делают?
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Реально? Сколько вам лет?
А что Вы слушаете?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Н-да! Удивили. У меня сотруднице 40, выпивает регулярно, единственная из знакомых блатной репертуар слушает
Птица секретарь• 15 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не пью, просто работаю в правоохранительном органе, видно откуда 🤭
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2022
Ответ дляПатриотка
А что Вы слушаете?
Старьё в основном, 80х, 90х
Агилеру, Каас
Мне 47 годиков
Агилеру, Каас
Мне 47 годиков
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляПтица секретарь

Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2022
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Старьё в основном, 80х, 90х
Агилеру, Каас
Мне 47 годиков
Агилеру, Каас
Мне 47 годиков
Ясно. Спасибо. Мне у Агилеры Candyman нравится. И клип там тоже))
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Или включаю ютюб мюзик песню, которая нравится и нажимаю схожі и там уже идет плейлист
Эта зачетная)) Мне она тоже нравится) Спасибо, забыла про нее))
Неугомонная• 15 января 2022
Радио слушаю. Сборник надоедает, песни одни и те же. А обновлять его каждый раз - нет времени.
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Так вот хотела много много записать
Нагайна• 15 января 2022
Радио рокс. Из того, что осталось на дисках: AC/DC, The Doors, Rammstein, The Beatles, Океан Ельзи, Кино. Отдельные песни Машины времени, Новый поворот на весь салон подпеваю
. Песня Би-2 ’дорога мой дом, и для любви это не место’ - мой фаворит в пути.
Котик-Пупсик• 15 января 2022
Саундтреки к игре Metro Exodus, 10 летний сын подсадил
Попробуйте в youtube найти Race against Fate Metro Exodus. А вдруг вам зайдет. Украинский композитор написал музыку, есть кем гордится в Украине
Патриотка
• 15 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо, гляну
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2022
Ответ дляПатриотка
Так вот хотела много много записать
Со временем все равно надоест. Оно ж еще в одном порядке.