Домовенок Кузя• 16 января 2022
Муж постоянно ездит к маме
Муж постоянно ездит к маме, раза 3 в неделю на час-два стабильно.
Замужем мы три года, выводит это страшно.
Мама ему постоянно давит на жалость, вечно ей что то надо. Хотя ей только 56 лет. Мужа у неё нету.
Как отучить? Или бесполезно?
Лорка-хлорка• 16 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А моя не работает, заканчивает учиться(магистратура)
Ей тоже удобно
И меня это тоже напрягает
Ей тоже удобно
И меня это тоже напрягает
Та да , напрягает ... Моя по первому образованию фельдшер , учится заочно в юридическом . Иногда ( вот как сегодня ) так вмамкается ... мама то , мама се ...
Фифачка• 16 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не, тут таких знаете сколько экземпляров уже отписывалось о своей уникальности))
Удалено администрацией...
Булку Дай• 16 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо большое
Поняла
И что самое интересное, она и хочет теперь увидеть внучку, а ей уже 16 и та бабушка ей вообще чужой человек и у ребенка своя жизнь, свое видение с кем провести выходные и праздники
Яйцеголовая• 16 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Вооооот, аналогично
Я у нее , практически,на побегушках,дёргает меня постоянно
Лорка-хлорка• 16 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вооооот, аналогично
Сочувствую вам . Эх ...
Яйцеголовая• 16 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Спасибо
Ну,я почему то уверена,что буду нормальной
Хотя.....уже читаю здесь и боюсь.
Естественно,Вашей дочке уже с такой бабушкой не интересно
Хотя.....уже читаю здесь и боюсь.
Анчо Ус• 16 января 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
И я согласна, что на каждую уникальность, найдётся крышечка.
Кумушка• 16 января 2022
Ответ дляnabludatel
Маме нужно понять что сын женился и принимать сына в гостях вместе с женой.
А она думаете в дом автора не пускает?
КлараЦеткин• 16 января 2022
Ответ дляnabludatel
У нас семейная тоже начиналась со встреч без ночевки. Но без меня. Потом с ночевкой без меня. А потом с ночевкой без дочки.
Поэтому я сделала вывод о том что если родители не принимаю жену/мужа у себя в доме, то это не просто звоночек - это колокол.
Никто не говорит, что не принимает, но зачем ходить хвостом на час к свекрови/тёще...
Пример: Муж позавчера утром завёз пакет вкуснях своей маме, попил кофе, поехал на работу- на кой там я, да ещё с утра.
Вчера я свою маму отвезла на стрижку, сама на маник, потом пообедали вместе и по домам- на кой мне там муж и дети.
Завтра старший сын предложил встретиться и пообедать, пообщаться. Это просто часовые встречи. Не семейные ужины и посиделки.
nabludatel• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
А она думаете в дом автора не пускает?
Я на собственном опыте могу сказать что если сын будет приходить с женой мама выскажет недовольство и частота вызова сына прекратится
Бусурманша• 16 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
И почему вы решили , что я - как ваша мама ?
Потому что психология одинаковая.вот когда будете в одиночестве и долго и к вам никто даже не придет, тогда поговорим,а пока не о чем.
Лорка-хлорка• 16 января 2022
Ответ дляБусурманша
Договорились . Поговорим тогда , когда ...
Пушап Ми• 16 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Маменькин сынок, для меня это фу. Хотя сейчас понаписывают счастливые жены -ашотакова, мама одна, а жён много и все в этом роде. Пусть тогда маму и ’’жарит’’. Не знаю есть ли у вас дети, но у мальчика явно приаритеты не правильно выставлены. Маме нужно помогать, но семья на первом месте
Иресть женившись на фее ониавтоматом становится сирота до дома писЯ есть, маму нафиг?!!
Булку Дай• 16 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо
Хотя.....уже читаю здесь и боюсь.
Самое главное не навязываться и не отмораживаться когда действительно нужна помощь. Вы знаете, был период когда я ее ненавидела после ее слов, о том, что не надо было рожать, а теперь мне ее даже жаль
как-то пропорхала мотыльком по подругам, а теперь не у дел осталась. Время все расставило по своим местам, мудрости у нее не было, был просто какой-то гонор и осознание того, что так будет всегда
Пищалка• 16 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Моя свекровь тоже так считала в 50-55, теперь 65 и вдруг ей стало одиноко и вдруг нужна забота стала)))
Ага, и почему-то дети должны выполнять эти прихоти - в 50 оставить в покое, в
65 начать кружить, как по указке
Пищалка• 16 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А если приходить к маме не 3 раза в неделю, а 1 - то это маму нафиг?
Бусурманша• 16 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
По рукам.
Пушап Ми• 16 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Мужа многие водят да руку боясь что потеряется, это же муж, домашнее животное как собаченка
Яйцеголовая• 16 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Ой, тяжело все это.
Да,по поводу Не навязываться и помогать при просьбе-это я знаю
Спасибо Вам
пышка_мышка• 16 января 2022
У меня муж раз в неделю ночует у мамы, и может просто так заехать пару раз посмотреть как она. Маме 80, и я не вижу в этом ничего плохого, маме осталось совсем немного так пускай он с ней побудет.
Манька Галченок• 16 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Фу какая Вы.
Маму, жарит - Вы соображаете что Вы пишете? Пипец просто
Кто Вас воспитывал?
Манька Галченок• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какая Мама??? Женился всё , теперь жена -пупик света . На все других обязан забить
Все остальные должны завернуться в простынку и уползти на кладбище
Пищалка• 16 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
А сколько мужу лет
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Вот так рожай, расти детей, а потом такое приходит и права свои качает, ездить или нет.
Дама_с_караваем• 16 января 2022
Мой тоже ездит раз в неделю на пол дня, воспринимаю нормально, есть время на себя любимую.
Дама_с_караваем• 16 января 2022
Ответ дляБусурманша
А давайте спросим у автора, хотели бы вы ездить вместе с мужем к свекрови? Только честно.
Та на хиба мне это, мне есть чем заняться, пока его нет. У меня свекровь, кстати отличная женщина, в селе, ей надо сплетни обговорить с кем-то. Пока свекр жив был, не так нуждалась в общении, муж этих людей знает, а мне пофиг.
В шоколаде• 16 января 2022
Как хорошо, что у нас мама, то бишь свекровь под боком и в основном сама приходит, нам даже утруждаться не надо. Хотя мой муж тот ещё подарок судьбы, я с ней общаюсь больше чем он.
Ответ дляЗаикальница
Я не свекровь и ей никогда не буду. У меня дочь. Но я прекрасно понимаю, что мой муж любит свою мать точно так же, как и я люблю свою. Ездит в гости раз в неделю, помогает и это нормально.
От ваших постов мерзко.
Просто представьте, что муж вашей дочери запретит ей с вами общаться и она с ним согласится.
От ваших постов мерзко.
Ваш ездит РАЗ в неделю! А у автора 3 раза! И это нормально?