Русская Богатырша• 16 января 2022

Какие салаты вы готовите из этих листьев?

Что добавляете? Смотрю, каждый второй в супермаркете эти листья кладёт в корзину. Одна я тащу только квашеную капусту))
Мамзелькин• 16 января 2022
Тунец.
Боюсь признаться• 16 января 2022
Я люблю делать так: хлеб, соус, лист этого салата, ветчина и сыр, и помидорку.
Ну или кусочек колбасы/курицы и листик салата
Штора с кисточкой• 16 января 2022
Я з вами) мені квашена капуста в рази смачніша тієї трави))) правда квашу сама)
Матрёна• 16 января 2022
Если салат то тунец,либо тертый сыр + заправка+ любое мясо
Дети на бутер с мягким сыром ,или балыком
Вариантов миллион
Курочка-наседка• 16 января 2022
С ними очень много салатов можно приготовить)
Помидоры Черри + перец + салатные листья
Авокадо + помидоры + салатные листья
Грецкие орехи + сушеный инжир + мягкий сыр + салатные листья

Ещё на бутеры их часто кладу)
galy36• 16 января 2022
Можно в лаваш завернуть. Мне больше нравятся другие листья, там где рукола, шпинат , я либо с огурцом, помидор, либо просто ем их с гарнирами
сама себе прекрасная• 16 января 2022
Люблю с апельсином, курицей и чесноком. Или с тунцом и оливками. Ещё просто с сыром и варёными яйцами. Можно просто овощной с этими листьями. В общем всё, что угодно можно добавить.
Смурфик• 16 января 2022
Вариантов очень много. Могу и просто так есть...
Зупка_цем• 16 января 2022
В шаурму кладу, каждую неделю готовлю. В салаты - салатный микс или только салат как на фото, сухарики, запеченое мясо/птица или малосольная рыба, черри, заправка, могу цитрус кинуть по настроению. В сендвичи с бужениной на завтрак или перекус. Но я на рынке беру, в маркетах за почти все 40 тех листочков мизер
Дикая Роза• 16 января 2022
Я уже такой салат давно не беру... смеси салатные или ромен,рукколу,молодой шпинат..
Блoшка-матрешка• 16 января 2022
люблю с отвареным яйцом и майонезом
или+тунец и помидорки
да ипросто с оливковым/др.раст. маслом
Помидорина• 16 января 2022
салат листовой, помидоры, сыр адыгейский, заправка из смеси рас масла и горчицы. Вариаций море, это самый бюджетный рецепт
Polina.sh21• 16 января 2022
С помидорами, оливками и фетой. Очень вкусно)
Добро с Кулаками• 16 января 2022
Это ж обычный салатный лист. На любой бутер положить для свежести можно. Очень прикольно еврейский салат (чеснок сыр майонез) завернуть в него как в трубочку. А уж в салатах он в каждом втором.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 января 2022
В бутерброды кладу листья салата. В любой овощной салат - помидоры, огурцы, авокадо, листья салата. Можно все то же, плюс тунец или красная рыба.
ПоЗиТиВнАя• 16 января 2022
Все очень просто!
Кладите во все свежие овощные салаты,салаты с рыбой, с креветками…
Не испортите 100%!
Ну бутерброды ещё.
Слабый пол• 16 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Тунец.
тунец размажется по листьям?
Мона_Лиса• 16 января 2022
режу вместе с помидором + немного оливкового масла. И едим =)
Мамзелькин• 16 января 2022
Ответ дляСлабый пол
тунец размажется по листьям?
Тунец, помидоры и моцарела.
Слабый пол• 16 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Тунец, помидоры и моцарела.
Спасибо! попробую
Мамзелькин• 16 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Спасибо! попробую
Это типичный итальянский салат.
А ещё эти листья поливаются соком лимона и оливковым маслом. И Это тоже салат.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2022
Я их так ем. Не стёб
Добра всем!• 16 января 2022
Я ем просто так.
На работу в ланчбокс кладу курицу или колбасу, салат, помидоры.
автор Русская Богатырша • 16 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Авокадо + помидоры + салатные листья

Ещё на бутеры их часто кладу)
А какой перец кладете с помидорами черри и салатными листьями? Болгарский? И какая заправка?
Ответ дляДикая Роза
А я сегодня в Новусе не увидела ни рукколы, ни шпината. Одни эти листья салата, щавель и укроп.
Дикая Роза• 16 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Такой салат я беру в крайнем случае на бургуры.
Курочка-наседка• 16 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Да, обычный болгарский перец. В основном беру красный.
Заправка - обычное оливковое или кунжутное масло. Я не любитель сложных заправок))
Герцогиня• 16 января 2022
Из последнего, рулетик с сыром Филадельфия и красной рыбой, лист салата и блин ажурный.