Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2022
Помогите , не могу подписать документы в едином кабинете платника
Был ключ, через Приват, забыла пароль, прочла тут на советчице, что ключи можно генерировать не один раз, сгенерировала новый ключ. В ЕКПП захожу без проблем, а подписать документ не могу , в квитанции пишется – «Блок данных, неверная подпись сертификат отсутствует» в настройках «вижу» старый сертификат.., т.е. новый не зарегистрирован… Может кто был в такой ситуации, помогите.. не могу подать 20ОПП и зарегистрировать ПРРО
Ромашка_Бегемотовна
• 16 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Надо старый сертификат анулировать
спасибо, но как?
Вообще не факт• 16 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо, но как?
Зайдите в приват, где ключи, там есть
Точно не помню формулировку
Ромашка_Бегемотовна
• 16 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Зайдите в приват, где ключи, там есть
Точно не помню формулировку
спасибо вам
Анка-пулемётчица• 16 января 2022
Нужно отправить с новыми ключами запрос , например о наличии задолженности перед бюджетом. Потом и ваш отчёт можно подписывать
Ромашка_Бегемотовна
• 16 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо,
Железобетон• 16 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Надо старый сертификат анулировать
это нужно заяву подать какую-то?
Железобетон• 16 января 2022
та же беда,ключи обновила так как год прошел, и теперь отчет не принимается
нужно подать заяву какую-то? кто знает какой формы?
Вообще не факт• 16 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
это нужно заяву подать какую-то?
Уже не помню. Тоже была такая проблема, сын просто удалил ключи на компе.
Выше в комментах есть подсказка
ТАЗератти• 16 января 2022
Сейчас никаких заявок подписывать новыми ключами и отправлять не надо. Вверху правильно писали, что надо вначале отозвать старый сертификат. Это делается в Приват24 в настройках.
Железобетон• 16 января 2022
Ответ дляТАЗератти
напишите детальней пож-та если знаете, не могу найти
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Следуйте инструкции
Железобетон• 16 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Следуйте инструкции
вы сбросили ссылку на открытие кредитки
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
вы сбросили ссылку на открытие кредитки
Да, извините, сама перехожу и вижу, что ссылка некорректно. Пробую, но не получается. Гуглите ’как отозвать сертификат Эл подписи в приват’
ТАЗератти• 16 января 2022
Не получается дать корректную ссылку. При копировании адреса перенаправляти на открытие кредитки (((
Ромашка_Бегемотовна
• 18 января 2022
Всем СПАСИБО - ПОЛУЧИЛОСЬ...отозвала ключи, и сегодня все подписала!!!!(ушло 3 дня)