Всех в сад• 16 января 2022
Возврат НДФЛ за обучение.
Девушки, а кто-то подавал на днях через электронный кабинет декларацию и документы на возмещение? У вас она принялась?
Мне пишет, что "відсутні пов´язані документи" 🤷♀️
Подаю декларацию+додаток Ф3+подтверждающие документы по возмещению (договора, квитанции, справка о доходах и т.д...).
В декларации стоит галочка в окошке "додаток Ф3".
Все додатки прикреплены к декларации: для них не нашла где ставить"галочку".
Что я делаю не так? 😭
Голубая устрица• 16 января 2022
Послушаю. Документы собрала, пойду в налоговую, говорят,через Эл.кабинет проблематично.
А из банка справку брали с мокрой печатью с реквизитами карты?
Всех в сад
• 16 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Нет, ’вытянула’ из приложения своего банка
В прошлом году носила в налоговую, ничего не сказали
Голубая устрица• 16 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Спасибо.
Всех в сад
• 16 января 2022
Ответ дляannbab
Ещё рано. Не поданы данные за 4 квартал 2021 года по вашей зарплате.
При чем тут моя ЗП к не принятому отчёту? Я выше написала какую выдает ошибку.
В прошлом году я до 10-го числа относила документы, все приняли и через 7 недель вернули деньги
Выступаю Я.• 07 февраля 2022
А через какой кабинет, подскажите, пожалуйста
Совсем не хочется идти в налоговую