Аноним Первый• 16 января 2022
Киев, где есть выбор сортовых пеларгоний?
Аноним Первый
• 16 января 2022
Ответ дляПургену мне
Олх
речь о физическом магазине, олх смотрела. Есть сомнения, что пришлют то, что заявлено
Аноним Первый
• 16 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Я покупала на Проме у продавца.
а можете глянуть в заказах, если не сложно, как название магазина? Вы довольны, растение в порядке, сорт был заявленный?
Барышня_Смольный• 16 января 2022
Автор, можно я в вашей теме спрошу-где купить семена пеларгония? Может кто знает проверенный интернет магазин или фирму семян? Хочу в этом году посадить на балконе и немного позаморачиваться с выращиванием из семян. Петунии надоели.
rozowoe_utro• 16 января 2022
Пеларгониии с фото 1 покупала ранее. Мне не нравятся. Маленькие, отцветают быстро.
Бочка порохУ• 16 января 2022
Группа в ыейсбуке пеларгонии в украине, у них большой магазин на проме и огромные теплицы, присылают отличные саженцы.
Тут на советчице есть разрекламированный продавец с теплицей в направлении богатырской- категорически не рекомендую, безответственный и лживый.
Барышня_Смольный• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
А где найти в группе их магазин?
Бочка порохУ• 16 января 2022
Я в позапрошлом году увлеклась пеларгониями, но мое направление пестролистные, много где покупала поштучно для коллекции, так вот мои наблюдения- лучше покупать весной, все будут обрезку делать и будет огромный выбор ,ну и цены ниже, сейчас самое дурацкое время для них
Бочка порохУ• 16 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А где найти в группе их магазин?
Семена успеха или как то так похоже, но до весны там выбор минимальный
Барышня_Смольный• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, нашла
Карта мордвы• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Я там тоже покупала. Довольна очень